Булку Дай• 28 октября 2015
Кто знает, с приватом все нормально?
Я сижу с грудничком дома, никуда не выхожу. Только что соседка прибежала, говорит что где-то слышала будто с завтрашнего дня в привате начнутся проблемы, нади идти снимать деньги. Я с неё посмеялись, типа опять бред, щас все кинутся деньги снимать, а сама теперь сижу и думаю, а вдруг это правда, у меня кредитка не закрыта, может спишут долг)))))))))
Кто что слыхал по этому поводу?)
Булку Дай
• 28 октября 2015
Ответ длямарин75
все нормально. Да, кредиты лучше не брать. Если даже и произойдет, то Ваш долг передадут коллекторам
У меня там немного, 1000грн)))
Ежик Хрюха• 28 октября 2015
Почти каждый месяц ходят такие разговоры. Устала уже бегать снимать СРОЧНО деньги!
Булку Дай
• 28 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
спишут долг,
ага,смотрите чтоб не дописали
Та хоть помечтаююююююю
Очень-очень• 28 октября 2015
Вот то,что сегодня терминалы не работали в Днепре,это да.Не могла продавцам деньги отправить.Вышла в обед.перерыв,буду пробовать вечером.Тупо выключены экраны.
Зяблик протестант• 28 октября 2015
Ответ дляОчень-очень
По всій Україні не працюють
Булку Дай
• 28 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
По всій Україні не працюють
В Винницкой области работают
бювет_в_обед• 28 октября 2015
ну ТОВ автоприват загнулся. банкрот. приват сейчас де юре его выкупил, но тоже там какие то качели пошли. что касается депозитов - сказать не могу. не знаю
всегдаДаДа• 28 октября 2015
Да заканчивайте вы с этим ’ соседка прибежала, говорит что где-то слышала...’
Бабы базарные - это к вам, автор
Булку Дай
• 28 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Бабы базарные - это к вам, автор
Ну как же без вас в каждой теме? Без вашего плевка ядом, девушка небазарная?
всегдаДаДа• 28 октября 2015
Ответ дляБулку Дай
А вы тогда кто? Это ведь ваши темы через день сижуревувшоке?
Точная копия плова• 28 октября 2015
Ответ дляБулку Дай
Вот вы странная. Сама пишете,что в области работает банк и тут же панику разводите на ровном месте.
Определитесь сначала
Булку Дай
• 28 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Это моя первая тема за последние 3 месяца, так что не ровняйте всех по себе))
Точная копия плова• 28 октября 2015
Ответ дляБулку Дай
а вы откройтесь и мы сами почитаем
всегдаДаДа• 28 октября 2015
Ответ дляБулку Дай
У меня все Оки
Создавать подобные темы мне ни к чему И да, я не жду списания долгов по кредитке
Булку Дай
• 28 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
Определитесь сначала
А вы читали, что я написала? Соседка сказала о проблемах с банком с завтрашнего дня)
Точная копия плова• 28 октября 2015
Ответ дляБулку Дай
и чего вы тут. Идите заберите свою тысячу и все будет ок.
Таракашечка• 28 октября 2015
Получила депозит сегодня и сняла. Все работает. Бердянск. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:)