Птица секретарь• 28 октября 2015

После долгих недель выбора, купила пуховик. Зацените!

Девочки , мучалась , искала хорошую вещь, тёплый пуховик , на пухе или нет было не важно , можно на искусственном и вот наконецто нашла и нзаказала . Сегодня пришёл заказ, вроде довольна, цвет немного не тот что на картинке , а вообщем ничего. Пояс нашла дома , можно с ним а можно без него. Как вам ?
Результат:
вже голосів: 2008
1410 (70.22%) Нравиться
598 (29.78%) Не нравиться
sanylesy• 28 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
вот мой свеженький сидит на диване )))
зацените)))
долго искала...нашла)))
и под угги, и под сникерсы и под ботфорты,
и лосины, и бойфренды...играет со всем
Класний, а можна ссилку в лічку?

Меряю от единицы• 28 октября 2015
Ответ дляsanylesy
Класний, а можна ссилку в лічку?
ссылочки нет.
покупала в Ив.-Франковске
matyakaslova• 28 октября 2015
Меряла в субботу такой на дарынке - понравился
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
вот мой свеженький сидит на диване )))
зацените)))
долго искала...нашла)))
и лосины, и бойфренды...играет со всем

Где брали и почем?
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляГрабля

я вообще удивляюсь, как автора до сих пор не забанили за рекламу
а че меня банить ??? Я их не продаю ! Я вообще не в торговле.. Людям нравиться мой пуховик, хотят себе.. Что я поделать могу? Тут все открыто дают ссылки ... Я открыто написала как называешься модель , покупайте где хотите .. Какая реклама?
Кто крайний?• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
так Лорен не дорогой! 250 дол , насобирала б уже как то ,, ждать долго

Ткните плиз в за 250, меньше тысячи длинный пух на сайте не вижу.
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляmatyakaslova
дорого там?

Вредняжка• 28 октября 2015
Збросьте мне ссылочку
Алена-квитка• 28 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
3200,
капюшон-сказка, мех-чернобурка съёмный,
лёгкий, тинсулейт,

А как называется фирма ? Можно ссылку на него ?
Вредняжка• 28 октября 2015
Не тот смайлик
Svetka23• 28 октября 2015
И мне напишите, где покупали пуховик.
Не буду• 28 октября 2015
Не осилю все 12 страниц перечитать. Автор, у всё в цвет: и пуховик, и стены, и пол, и волосы, и валенки, и пояс с плинтусом))) А по теме: удачная покупка. Хотелось бы узнать цену и где брали. Слыхала, что тинсулейт- хорошая замена пуху.
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?produ... Вот к примеру даже за 150 дол
Mal_va• 28 октября 2015
Ой, автоматом галочку на аноним вкинула- (Не буду)
Гореотума• 28 октября 2015
чина стайл. с поясом - село і люди? без пояса еще кое-как, можно во дворе гулять.
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2015
Автор, и мне ссылку, пожалуйста.
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляНе буду
гуглите пожалуйста !название : молодежное женское пальто модель 781 .. Гугл выдаст варианты
На иголках• 28 октября 2015
какой фуфел базарный ,на вид,извините(
Svetka23• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
на КИДе они дороже))
Дайте пожалуйста ссылку сайта 7км

автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляГореотума
покажите свое, не стесняйтесь !
Frijа• 28 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Нет, там и по рукаву видно что длинноваты они . Если бы было фото в ’ на размер меньше’ то думаю было бы лучше и без пояса сидело бы идеально.

Ну, может быть) Называется, вижу, что хочу) Хочу оверсайз, вот и вижу))
Пьяная вишня• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
у меня 3 норковые шубы... Жто значит что я не имею права одеть пуховик за 2700 Грн?

Прочла только до 2 стр., сложилось несколько противоречий и мнение:
1. вы ними торгуете(или тетя, мама, муж, любовник и т.д. и т.п)
2.вы долгооооо его искали, а нашли под боком
3. наводку так лихо спешите дать
и да, у владелицы 3х норковых шуб, не должны валяться такие шикарные пояса - они должны всегда быть поверх норковых шуб
Вредняжка• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Збросьте ссылочку,плиз!!!
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляПьяная вишня

3. наводку так лихо спешите дать
вы мозгами тронулись ?
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляВредняжка
Збросьте ссылочку,плиз!!!
некоторын решили что я им торгую , ищите в гугле , у кого хотите там и покупайье.
Солнечная Танечка• 28 октября 2015
мне нравится ваш пуховик без пояса ,даже очень нравится , учитывая его цену
Солнечная Танечка• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
а какой у вас рост?)
Пописанная парта• 28 октября 2015
Практически все пуховики в теме видела на базаре Барабашово в Харькове.Автор пуховик очень хороший.Отстегните рукава и купите кожаные высокие перчатки без пальчиков.Ношу такой 2 года, на мороз холодный.
Пописанная парта• 28 октября 2015
Это как вариант, а не руководство к действию.Если что
Аленушка-Аля• 28 октября 2015
Автор я тоже такой хочу
дайте сылку в личку пожалуйста
И не кого не слушайте Вам классно
Пояс да убираем)