Пушап Ми• 28 октября 2015

А вы боитесь стареть?

Я вот как представлю старость, немощность и, возможно, никому не нужность...Мало того, невозможность активно работать, развиваться и жить на пенсию...Не боитесь ли такого? Задумывались ли?
Вся в кредитах• 28 октября 2015
и я! прям панически!

кураГАЛЯ• 28 октября 2015
вначале придет склероз
Ноги от ушей• 28 октября 2015
Смотря что за старость.Главное,чтобы здоровье было..и бодрячком.Я планирую много чего...красивенную клумбу...тепличку)А ещё праздники семейные с детками и внуками...такие мысли успокаивают)
Благоуханочка• 28 октября 2015
ПАНИЧЕСКИ боюсь
Дядя Жора• 28 октября 2015
Боюсь, недавно задумалась,что на старость приходится больше половины жизни,страшно
Страшно болеть, страшно голодать, страшно остаться одной, да в принципе страшно увидеть в зеркале увядшее лицо, без зубов, седая голова...
но больше всего боюсь что не смогу себя обслуживать, зависеть от кого-то
Короче грустная тема...
Oksana3456• 28 октября 2015
Боюсь(
onikka• 28 октября 2015
Пока нет. Начну ближе к старости.
Дожить бы еще)
martysa• 28 октября 2015
Боюсь одинокой старости
а с мужем детьми внуками - нет
virtuon• 28 октября 2015
уже 39 а семьи нет ...копец(((((

автор Пушап Ми • 28 октября 2015
Ответ дляvirtuon
уже 39 а семьи нет ...копец(((((

а была?
Рогнеда Карповна• 28 октября 2015
боюсь заболеть, умереть, а старости самой не боюсь. Очень хочу дожить до пенсии)))
virtuon• 28 октября 2015
Ответ дляПушап Ми

а была?
не долго...
Сладкий лимончик• 28 октября 2015
А что есть Выбор стареть или нет?
Сладкий лимончик• 28 октября 2015
Мой муж сказал да . молодым умирать не хочет
Бибер-анонимер• 28 октября 2015
Это счастье постареть.Видеть как растут дети,рождаются внуки,как меняется жизнь вокруг. Очень хочется дождаться перемен в лучшую сторону наконец.Это неизбежный процесс старость,страшнее болезнь- это и в молодости может случиться.Моей маме 64, она живчик,еще многим молодым фору даст.Энергия бьет фонтаном.Работает за троих.
СССРовна• 28 октября 2015
автор!до старости еще дожить нужно...пока можете бояться только климакса!вы еще не будете старой а будете на глазах разваливаться!вот этого бойтесь!
СССРовна• 28 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
и вы думаете что мама из большой радости работает на трех работавх в свои то 64г!
Бибер-анонимер• 28 октября 2015
Ответ дляСССРовна

Она вообще не работает,она на пенсии))).Все время посвящает любимому делу саду и огороду.Она этим живет и любит безумно.
СССРовна• 28 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

вы же сами написали-работает за троих!это она вам говорит что любит огород...а в душе давно хочет спокойно отдохнуть!просто нет у нее такой возможности.

Бибер-анонимер• 28 октября 2015
Ответ дляСССРовна

Отдыхать у нее есть возможность,у нее хорошая пенсия.Всю жизнь отработала на руководящей должности.Так что поспешили вы с выводами.А люди которые любят землю есть и таких немало.Видимо вы с ними не знакомы.
СССРовна• 28 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

с селянами не знакома!
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2015
Возвраста не боюсь, боюсь болезней.Поэтому мы с мужем ведем максимально здоровый образ жизни.И еще он мне торжественно обещал пожить по-дольще.Купили домик у моря себе на старостья, будем разводить цветы и виноград.Муж рыбалку обожает.Внуков на лето забирать.Вобщем, настрой на старость позитивный!