ничевока• 28 октября 2015
Беременна или нет?
Злравстуйте, девочки!
Первый день последних месячных был 26 сентября. В прошлую пятницу (за пару дней до предполагаемых месячных) буквально за ночь почти на размер выросла грудь и начала болеть. Сделала 2 электронных теста, оба положительные. Очень с мужем обрадовались, хоть и планмровали чуть попозже. Вчера начал тянуть живот как перед месячными и начало мазать. Крови намного меньше, чем при месячных. Мы с мужем на ушах, в чужой стране, не знаем что делать. Сходили на узи, по узи ничего не видно. Сделала еще 2 теста, оба негативные. В Украину вернусь только 3 ноября. ХГЧ тут сдать не успею, его только по направлению врача, а это долго и нудно. Что делать? Не париться и лететь домой и идти к гинекологу? Что это могло быть? Сбой? Электронные тесты тоже ошибаются?
ДлинноНожка• 28 октября 2015
У меня была поздняя овуляция, поэтому даже будучи беременной у меня один раз были месячные! Но без хгч на 100% Вы не будете уверенны! Но искренне желаю положительного результата!!!
Мамулька• 28 октября 2015
Не обрадую - скорее всего выкидыш был. Обычно он в дни месячных происходит. Если дня через 3-4 грудь снова станет мягче и перестанет болеть - это оно.
как вариант - гормональный сбой. тогда грудь может остаться налитой, но не обязательно.
Пьяная вишня• 28 октября 2015
Советы это хорошо, но потерпите до 3 ноября и идите к врачу
Что угодно может быть
Божья коровка• 28 октября 2015
тест может ошибаться только в одну сторону - он может не ’увидеть’ беременность. Но если нет беременности, соответственно, тест не может показать, что она есть. Мне так объяснял доктор.
ничевока
• 28 октября 2015
Ответ дляМамулька
Да, грудь как раз стала мягче :(
Твердая валюта• 28 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
Если нет беременности, он еще в одном случае может быть положительным. Бывают опухоли, которые вырабатывают ХГЧ
Мамулька• 28 октября 2015
Лучше всего сходить к врачу недели через две, что б посмотрел на кресле - если вдруг что-то где-то осталось в матке. После самопроизвольных выкидышей беременеть можно уже на следующий цикл.
При опухолях грудь не увеличивается так резко. Да и тест бы остался положительным.
ничевока
• 28 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Ну тут все ок, УЗИ сегодня было
ничевока
• 28 октября 2015
Ответ дляМамулька
Ой, вы меня обрадовали, что уже в след цикле можно. Думала, мин полгода. А то муж так расстроился :( Да и я раскисщая...
Зашла на 5минут• 28 октября 2015
Не обязательно выкидыш, могло быть еще что либо. Приедете - сдайте хгч в динамике