Остановщица• 28 октября 2015

Наверное,я,всё-таки тупая,что с этим делать?

Работаю на фармскладе,иногда,пишу с ошибками,денег не хватает,но придумать подработку не могу( Как мне себя обучить? Хочу измениться,деньги зарабатывать,но мало,что умею,что мне с собой сделать?
Весенний Марафон• 28 октября 2015
Я сходила на собеседование, мне сказали что я тупая))) Давайте дружить

Ноу коммент• 28 октября 2015
любить холить и лелеять
Дерево береза• 28 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
любить холить и лелеять
кого?
Ноу коммент• 28 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

жжоте девочки
Цыбулька• 28 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а по каким критериям судили о вашей тупости?
Ноу коммент• 28 октября 2015
Ответ дляДерево береза
кого?
себя ж
ИМХОля• 28 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
Тоже интересно? И на какую должность
Весенний Марафон• 28 октября 2015
Ответ дляЦыбулька

Декрет стер память вместе черепом, как-то так, дословно не помню.
Хомяк с пастой• 28 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Красиво звучит!
Бабка_в_кедах• 28 октября 2015
а кем работаете?должность какая?
Оцененная• 28 октября 2015
что за склад?Вы по накладным товар собираете??меня так и на это не взяли...не перезвонили гады..я в шоке..я тупиковая ветвь чтоли..
Annanika• 28 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Красиво звучит!

и правдоподобно, я сидя в декрете тупею. хочу на работуууууууу.
Оябунчик• 28 октября 2015
почаще себя хвалить, источник забудется, а суть - запомнится!
Весенний Марафон• 28 октября 2015
Ответ дляОцененная

Вам хоть не звонили, а мне мало того что сказали что я тупая, так еще перезвонили на работу пригласили. Где логика?
сЛАдКОежКА• 28 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Как это :(? может, к лучшему, что работодатель Вам отказал с такими мансами...
Выступаю Я.• 28 октября 2015
ну для начала книг побольше читать.Тупая Вы или нет мне непонятно,но запятых слишком много ставите.Разгадывайте кроссворды,там некая зарядка для ума.
автор Остановщица • 28 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
давайте,может нас сейчас научат)
Шкала Радости• 28 октября 2015
Ответ дляОцененная

нет, у вас хорошее чю , значит, не тупиковая

автор Остановщица • 28 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
а кем работаете?должность какая?
сборщик товара
Оцененная• 28 октября 2015
Ответ дляШкала Радости

не ..ну вот реально расстроилась,,нашла подработку.там даже квалификация не нужна,,сегодня в отделе кадров собеседовали,,,перезвоним до 6 вечера..ну капец..прям комплекс теперь,за 5 лет дома отупела,,что даже на галимый склад не гожусь((
автор Остановщица • 28 октября 2015
Может в новую полицию пойти? Или туда только умных берут?
Оцененная• 28 октября 2015
Ответ дляОстановщица
сборщик товара
вот я туда же сегодня собеседовалась,,Вам как ??сложно на такой работе??так мне даже не перезвонили,,,ЧИ НЕ ДОЛЖНОСТЬ МЛЯ!!!
Пупуговка• 28 октября 2015
Ответ дляОцененная
ну как вам сказать...не легко там...работала менеджером,а на первом этаже склад был,девчонки загибались,и морально и физически
Весенний Марафон• 28 октября 2015
Ответ дляОцененная

Ой, девочки, если мне сразу не сказали ’ДА’, я уже не жду звонка. Это правило я взяла еще с времен, когда была молодая и красивая, со свежими мозгами.
автор Остановщица • 28 октября 2015
Ответ дляОцененная
Я работаю на аптечном складе,мне сложно,потому как на нас ездят,нагрузка большая-зарплата маленькая..Не расстраивайтесь,ничего вы не потеряли(
Оцененная• 28 октября 2015
Ответ дляОстановщица
ВЫ не с Киева..мне просто как то предлогали на фармоскладе возле м.бориспольская
автор Остановщица • 28 октября 2015
Ответ дляОцененная
да я не в Киеве,в нашем городе перспектив нет
Оцененная• 28 октября 2015
Ответ дляОстановщица
если не секрет сколько оплата???для сравнения сколько обещают в Киеве
автор Остановщица • 28 октября 2015
Ответ дляОцененная
3000 грн