Заставляличка• 28 октября 2015
Интернет-магазин Мобиллак. Будьте осторожны!
Хочу предупредить об ужасной работе ИМ Мобиллак, я жду свой заказ уже 17 дней после оплаты, каждый день кормят завтраками и деньги, конечно, никто не возвращает. Каждый день у них случается какой-то форс-мажор. Когда я начинаю возмущаться, операторы просто бросают трубки. Отзывы на сайте удаляются.
Зашла сегодня в их группу ВК, чтобы написать отзыв о них, и мне уже дурно: оказывается, они так многих людей кинули. Люди больше месяца ждут свои оплаченные заказы.
Будьте осторожны!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 октября 2015
Много заказывали,но с оплатой по факту- на складе мобилак по прибытию.Никакиз нареканий и проблем
Доставучая• 28 октября 2015
Спасибо, что предупредили! Я в шоке!!!
ваш заказ на какую сумму был оплочен товар?
Заставляличка
• 28 октября 2015
вот эта тема
Блин, даже подумать не могла, что такой вроде крупный и рекламируемый сайт - мошенники. Будьте осторожны!
Заставляличка
• 28 октября 2015
Ответ дляДоставучая
Спасибо, что предупредили! Я в шоке!!!
505 грн. Сказали, что товар в наличии и отправка будет на следующий день. Я тоже в шоке, магазин вроде на слуху, я даже подумать не могла:(
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка
все будет хорошо) в следующий раз оплачивайте только по факту.
Кукарачка• 28 октября 2015
Поддержу Автора!
в мае заказывала 2-е позиции товара.
заказа был в первых числах месяца, привезли в конце мая, и...внимание!!!! без гарантийных док-в и чеков...
в итоге к конце лета сломалась одна из заказываемой техники, пришлось ехать к ним в пункт выдачи, доказывать что это их товар, который они привезли без гарантии.
сделали гарантию задним числом и только тогда я смогла отправить технику в сервисный центр.
решила с ними больше не связываться....себе дороже
в мае заказывала 2-е позиции товара.
Заставляличка
• 28 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я уже не знаю, может, у них там что-то случилось? Но почему врут и не возвращают деньги?
Заставляличка
• 28 октября 2015
Ответ дляДоставучая
Так что хорошего? Ни товара, ни денег уже 17 дней, начинаешь возмущаться - бросают трубку. Отзывы мои удаляют.
Челюскина• 28 октября 2015
странно я уже много раз заказываю и все норм, вот хлебопечка приехала за 5000 тысяч и норм
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка
простите я вас не правильно поняла. В вашем городе есть офис Мобиллак?
Заставляличка
• 28 октября 2015
Ответ дляДоставучая
нет, получение на Нов.почте должно было быть. У них офисы только в Киеве и Харькове я так поняла.
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка
у нас в Полтаве есть офис Мобиллак, посмотрите в интернете может у вас тоже есть
Заставляличка
• 28 октября 2015
Ответ дляДоставучая
А где это видно, на сайте? Если Вы имеете в виду точки самовывоза, то мне оператор сказал, что их уже по факту нет. Я сразу хотела и забрать, и оплатить в этой их точке, но мне сказали, что по Украине их уже нет, только в Харькове и Киеве.
Пуки-куки• 28 октября 2015
Я несколько раз у них заказывала, правда, с оплатой при получением в одном из филиалов. Все нормально, оперативно, товар качественный.
Потрындельница• 29 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Аналогично, забираю самовывозом, всегда всё в срок.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка
Нет.во многих городах.Я в Херсоне- всегда ездим забираем на склад.Все ок
Заставляличка
• 29 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну в таком случае мне тем более непонятно по какой причине при оформлении заказа мне отказали в самовывозе (мне это было более удобно и желательно), а сказали, что доставка ТОЛЬКО Новой почтой. Я специально переспросила, но сказали, что на сайте информация еще не отредактирована. Все больше убеждаюсь, что что-то с этим магазином произошло.
П.С. А мне по-прежнему приносят глубокие извинения за задержку в отправке заказов обещают прислать номер накладной сегодня вечером, максимум завтра. Начинаю возмущаться - кладут трубку. Отзыв на сайте опять удалили (якобы он не прошел модерацию). Придется идти в милицию, видимо. Хотя до последнего надеюсь, что все-таки вопрос решится мирно.
Девочки, заказывайте хотя бы с оплатой по факту, честное слово, не стоит оно такой нервотрепки!