Нафаня Маня• 28 октября 2015
Зачем так унижать бывшую жену? - новая песня Меладзе
Девочки послушала и мне кажется так нельзя поступать и это очень обидно, вот ссылка
Что Вы думаете, может я не права?
Весотехник• 28 октября 2015
Ответ дляЮЛЯ75
Полностью с Вами согласна, а пока ’привыкал’ троих детей нарожали, бедненький. Честно, аж тошнит от таких мужиков
да ладно... никогда не поверю, что жены были не в курсе. Их мужья по 10-12 лет имели постоянных любовниц , детей там, а жены - слепо-глухонемые? Да всех устраивало такое состояние вещей. И жен в том числе,раз рожали детей. Тем более, что после расставаний, жена и Константина и Валерия не остались тоже одиноки.
Ноги от ушей• 28 октября 2015
Ответ дляДоставучая
Господя, два старых пердуна разворошили курятник
Та ужас...
У старпером не за горизонтом, а вполне в обозримом будущем простата и половое бессилие, но семьи разбить и на любовницах пожениться табуном пошли один за другим... Фу...
Сорока белобока• 28 октября 2015
Ответ дляКарамелька
Уйти не просто,говорите???Уйти к молодой бабе,когда есть бабки(и у неё и у него)всегда легче,чем остаться в 50 лет без денег и с тремя детьми!Как должна сейчас чувствовать себя его жена,которую бросили?Жалеть его,бедняжку?Её кто пожалеет?
Вы меня не услышали или читали между строк.
Госпожа Белладонна• 28 октября 2015
Ответ дляДоставучая

Ноги от ушей• 28 октября 2015
Ответ дляВесотехник
Ну у Кости жена симпотичная. А вот у Валерика малость страшновата... (((
Твоя подруга• 28 октября 2015
Хорошая песня, жизненная. Буду ссылку на нее кидать всем просящим совета с мужем - сто делать?) если не задалось - не жди!
Ответ дляВесотехник
А может и не знали, мало ли, ведь жена всегда узнает последней, не думаю что настолько могли унижать себя рожая детей и прекрасно зная что у мужа есть другая женщина... Хотя все может быть, чужая семья - потемки
Я просто считаю, что понять твоя это половинка или нет можно за более короткий срок.
Морковна• 28 октября 2015
Ответ дляВесотехник
Так и Вера была замужем! И дочку родила!!!
Морковна• 28 октября 2015
Ответ дляЮЛЯ75
Так, жена сама призналась СМИ, спустя 10 лет, что знала и молчала!
]Mrs.Сексуальность[• 28 октября 2015
Ответ дляНоги от ушей
’Если не задалось - не жди,
Полжизни привыкал я к ней,
А нужно было просто уйти...’
Они полжизни каждый к своей привыкал, выходит... и по три или сколько там у них детей настрогали женам... Вот странное ’привыкание’...
да, так мучались, так мучались)))
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляЗастряла
Молодцы, братья. Очень жизненно! Если бы люди все так жили и имели смелость разрывать и уходить, меньше было бы несчастных семей
+10000000
не понимаю зачем сохранять несохраняемое
Морковна• 28 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
брежневу терпеть не могу, лошадь.
Лошадь ни лошадь, но из-за нее начался весь сыр бор!!!
Дежурный по кухне• 28 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
+10000000
Вы точно знаете что не сохраняемое?
Когда живут, якобы только ради детей, и жена уже не привлекает ни как спутница жизни, ни как друг, еще одного ребенка не делают, и на подозрения жены не устраивают публичные ´мы просто друзья это все домыслы пресссы´
Отчебучкина• 28 октября 2015
Судить не берусь, но из того, что на поверхности - человеческая глупость вечна.
Идеальная оптимистка• 28 октября 2015
Ответ дляЗастряла
чужая семья потемки.
Уверены ли вы в том что он хотел уйти и не уходил?
Я нет.
Яна давала краткое интервью.
Она тоже моложе Константина. Посмотрите ее фото. Особенно глаза. Она не публичный человек.
Но с образованием и с бизнесом. К которому муж не имеет ни малейшего отношения.
Она с мужем приехала из Николаева, жила по съемным квартирам в киеве, пока появилась своя.
Это называется расти вместе.
Она с мужем прошла период когда над ним, заикающимся молодым человеком, который что то пописывает смеялись однокурсники.
Информационно - это 3 официальный брак Константина. У валерия - второй
О вере - чья только она жена не была. Как пишут актриса и певица - не смешите. Она не Роговцева, не Шерон стоун и не Лопес.
Даже не Лорак.
а вопрос в несчастных людях - столько сколько он в браке отсутствовал, и ’проводил кастинги’ (в том числе в ресторане Мимино, г. Киев) - кто из них был несчастный?
аварию все помнят? уже тогда семья трещала. Горе объединило. Веру не остановило.
Морковна• 28 октября 2015
Господи, что тут обсуждать - Вера была элитной проституткой, после Коломойского она попала в группу - а дальше, понеслась
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вы точно знаете что не сохраняемое?
я знаю, а вернее уверена, что развод -это не самое страшное в жизни. и лучше врознь, чем как попало. жизнь слишком коротка, чтобы жить ради вымыслов.
И! детей делают не всегда планировано )))
бЭйбА• 28 октября 2015
Они бедняги привыкали, и не думали что жены искренне любили.Перестали судьбы и себе и женат и детям.
Идеальная оптимистка• 28 октября 2015
Ответ дляkutelmakh oksana
Особенно женщине под 50 с тремя детьми и запросам и на. Миллион
под 50 - это вы слишком.
запросы - тем более.
вы ее лично знаете? - если так пишете - тогда скажу, что вы Яну Меладзе в глаза не видели.
А рекомендую.
И сравнить себя в зеркале.
Без обид.
а миллион - она сама себе заработает. у нее для этого хватает собственного бизнеса.
Айболитная• 28 октября 2015
Правильные слова в песне. Если не задается не ждать перемен. Люди не меняются и ждать перемен напрасно. Но Вере я не верю,она не та женщина которая нужна Константину Меладзе.Думаю что у нее только корысные цели к нему.
Морковна• 28 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
под 50 - это вы слишком.
запросы - тем более.
А рекомендую.
И сравнить себя в зеркале.
Без обид.
Согласна! Яна Меладзе - очень красивая женщина, ничем не уступает Вере!
Морковна• 28 октября 2015
Ответ дляАйболитная
Ясень пень!
Айболитная• 28 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
поддерживаю ваши слова...но как тяжело разорвать бывает..так болезненно...
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляАйболитная
не спорю, безусловно(
Дежурный по кухне• 28 октября 2015
Ответ дляМорковна
не так