13 апреля 2012

как вы считаете это вообще нормально или я че то не понимаю????

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2519086.html#bott... перейдите по ссылке

chopardsport 13 апреля 2012
нет не нормально....
Igyanka 13 апреля 2012
ну,может,человеку выбросить жалко,а отдать не кому
yuliya-mila 13 апреля 2012
Ну колготки ладно,но трусики-пипец!!!
chopardsport 13 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
ну,может,человеку выбросить жалко,а отдать не кому
детдома есть....
chopardsport 13 апреля 2012
Ответ дляyuliya-mila
Ну колготки ладно,но трусики-пипец!!!
вот и я так думаю...
Igyanka 13 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
вот и я так думаю...
туда,поди,б/у трусы и не примут
Аноним 13 апреля 2012
Туда и колготки б/у не примут, не говоря про трусы и носочки с чёрными пяточками.
Nadi 23 13 апреля 2012
БАТЮШКИ а носочки то носочки-ГРЯЗНЫЕ АААААААААААААААо остальном и вовсе умолчу
автор Аноним 13 апреля 2012
у меня шок, случайно попала на нее , искала малой на утреник платюшко , и случайно открыла..потм увидела шмотки... а потом носки...ну и

ЭТО 5 ГРИВЕН!!!!
вот и и решила с вами поделиться)))так она все продает, и игрушки
автор Аноним 13 апреля 2012
Ответ дляNadi 23
БАТЮШКИ а носочки то носочки-ГРЯЗНЫЕ АААААААААААААААо остальном и вовсе умолчу
вот вот у меня истерика
Квикуся 13 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
туда,поди,б/у трусы и не примут
Примут еще как примут(из личного опыта)Там им все нужно!!!
ЮююЛллЯяя 13 апреля 2012
Так еще возьмите во внимание тот факт,что это кому-то надо купить эти самые носочки за 1 !!! грн.Но при этом заплатить за пересылку 10 грн.
kost_78 13 апреля 2012

ну это вообще уже перебор
Igyanka 13 апреля 2012
ну да ладно,девченки,чего мы тут злословим,гораздо хуже,как в соседней темке,"кожаное пальто" за 500грн продали
Lyida28 13 апреля 2012
я в шоке!
Marta-Dives 13 апреля 2012
Не понимаю, ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ !!! Отдай даром, если действительно так жалко выкинуть...Я и получше вещи выбрасывала, стыдно отдавать вещи в плохом состоянии. Это же РЕБЕНКУ !!!
juliy_A 13 апреля 2012
Девочки , Вы простите меня но это похоже на сплетни чистой воды, я не хочу обидеть Вас и унизить ее как плохо она стирает и как вообще так можно, но это ее дело как так можно а не наше, не суди да не судим будешь.
juliy_A 13 апреля 2012
Ответ дляMarta-Dives
Не понимаю, ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ !!! Отдай даром, если действительно так жалко выкинуть...Я и получше вещи выбрасывала, стыдно отдавать вещи в плохом состоянии. Это же РЕБЕНКУ !!!
отдать я с Вами полностью согласна.
K@tenok 13 апреля 2012
Гигиена совсем отсутствует. Про пересылку верно сказали-они золотыми выйдут. Такие вещи, может кроме трусов можно в церковь отдать, туда малоимущие обращаются. У нас в городе так
Mama_S 13 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
туда,поди,б/у трусы и не примут
- угу 1000% причем
Mama_S 13 апреля 2012
Ответ дляjuliy_A
Девочки , Вы простите меня но это похоже на сплетни чистой воды, я не хочу обидеть Вас и унизить ее как плохо она стирает и как вообще так можно, но это ее дело как так можно а не наше, не суди да не судим будешь.
+ мульЁн
Аноним 13 апреля 2012
Зато фотографии реальные, не будет сюрпризом при открывании посылки:)
maraira 13 апреля 2012
Сейчас меня закидают тапками. Это сайт-продавалка? Вроде-бы продавалка. Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай. Барышни видимо никогда барахолку в глаза не видели, там тебе и посуда бу, хрустали, вилки-ложки, и сапоги рыбацкие полусношенные, и игрушки затасканные, и самовязанные кофточки из 70 годов прошлого столетия. Сидят бабули, продают. Кому нравится наверное покупают, не знаю. А кому не нравится мимо проходят. Вот и тут наверное надо пройти мимо, пролистнуть ссылочку и забыть. Осудить всегда легче, чем понять. А в этом случае и понимать нет необходимости. На просторах интернета и так очень много разной дряни в глаза лезет.
Аквамаринка 13 апреля 2012
Прикольно))) В поиске когда ищу трусы малому, никогда галочку новое или б/у не ставила. Думала что такого не продают б/у.
svetik.uliana 14 апреля 2012
не ну со стороны продавца наверное нормально!это личное дело каждого-что выставлять на продажу,а вот со стороны покупателя таких вещей,явно не в порядке что -то(если конечно таковой найдется))))))
Annabel 14 апреля 2012
Согласна! На каждый товар свой покупатель. Не нам судить. Вот мы бы не выставляли такое и бесплатно, а другие выставляют и покупают. В тех же с/х такое же продают на вес, сколько раз видела. Раз продают - значит, кто-то покупает. А пересылка не обязательно - мож, с того же города купят.
Аноним 14 апреля 2012
Ответ дляmaraira
Сейчас меня закидают тапками. Это сайт-продавалка? Вроде-бы продавалка. Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай. Барышни видимо никогда барахолку в глаза не видели, там тебе и посуда бу, хрустали, вилки-ложки, и сапоги рыбацкие полусношенные, и игрушки затасканные, и самовязанные кофточки из 70 годов прошлого столетия. Сидят бабули, продают. Кому нравится наверное покупают, не знаю. А кому не нравится мимо проходят. Вот и тут наверное надо пройти мимо, пролистнуть ссылочку и забыть. Осудить всегда легче, чем понять. А в этом случае и понимать нет необходимости. На просторах интернета и так очень много разной дряни в глаза лезет.
согласна с вами)
lmtmarina 14 апреля 2012
Ответ дляВака
Примут еще как примут(из личного опыта)Там им все нужно!!!
не приймут,были случае,отказывались
kuruoglu 14 апреля 2012
Можем для нее и 1-5 грн - это существенные деньги и она за них купит точно такие же носочки и трусики , но на размер больше...
Я вообще считаю осуждать не нужно: у каждого своя ситуация, финансовая возможность да и вообще свои тараканы в голове. А как иногда за бодик который стоит новый 100 грн, на бу ставят 90 грн...
Arte 14 апреля 2012
Подобный вопрос "Как вообще такое можно продавать??" у меня возникает очень часто при просмотре продавалки..иногда просто подмывает написать о потом торможу себя мыслью, что уровень воспитания, границы приличий и гигиены, материальное положение у всех разное. И, на мой взгляд, такое можно подумать про себя, но всылух не высказывать..