Я шалунья• 06 мая 2013

У кого 39-40 неделя чем занимаетесь, как себя чуствуете?

Анонимба• 06 мая 2013
А чем на таком сроке заниматься?Ждать аиста и отдыхать!

Свята• 06 мая 2013
жду завтра и еду в роддом ;-) у меня предстоит кесарево
Спасатель Малибу• 06 мая 2013
у меня два года назад шла 39-я неделя)) Занималась сексом с любимым мужем каждый день, убирала квартиру (до этого не было никакого ’гнездования’, а тут даже окна перемыла), много-много-много гуляли. Ну и ждали, куда без этого)))
А чувствовала себя, как на крыльях, сильно, легко и свободно, несмотря на приличный такой живот - иногда даже забывала о нём, хоть и шевелился)))
к.Буланова• 06 мая 2013
Спать:)
Чёрти Шо• 06 мая 2013
у меня 38 неделя.лежу отдыхаю гуляю и чуствую тренировочные схватки.короче сидим на чемоданах
PORKA• 06 мая 2013
А я обои доклеяла и рожать поехала...
автор Я шалунья • 07 мая 2013
Завтра на прием к врачу ,боюсь вдруг скажет ложится в больницу. А малыш ещё не собирается .
Спасатель Малибу• 07 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
Не бойтесь патологии, туда можно каждое утро приходить на осмотр, а после него писать заявку ’на выход’ и уходить домой. Я так 10 дней отходила.