Ноу коммент• 29 октября 2015

Есть здесь врачи?

Вчера был у нас с мужем жуткий скандал,а когда поутихло все,у меня резко схватило живот.Я знаю,что это матка,было похоже на то,когда схватки,только сжало комом внизу и по центру,боль в пояснице,в матке,как иголки,благо мама пришла,помогла лечь,а меня стало колотить,что зубы стучали,хотя укрыла меня и одеялом,и пледом,живот никак расслабить не могла.Поспала ночь,сегодня намного легче,но все равно тянет.Что это ?Со схватками могу сравнить,так как детки уже есть.Такое только при беременности бывает или необязательно?П.С.Скоро,надеюсь,начнутся месячные.И нужно ли показаться мне врачу или это от нервов у меня?
РозаФиалковна• 29 октября 2015
УЗИ

shaelena• 29 октября 2015
Такое бывает при воспалении , сама прошла, срочно к врачу
Апрель Ивановна• 29 октября 2015
Уважаемая,если вам так плохо,чего скорую не вызвать?Мало ли что там,может киста,может еще что-то или вы будете ждать ,,советов,, и следовать им?Вам врач нужен,не думаете так?
автор Ноу коммент • 29 октября 2015
Мама говорит,что просто нервничать меньше нужно.Если смогу,то завтра поеду к врачу.