Бла бла бла• 29 октября 2015
Всем кто красит ногти-СЮДА!!!!
У кого накрашенные ногти?Каким цветом?Лак или шиллак?Какой цвет в тренде?Маникюр и покрытие сами либо в салоне?
Кашпо• 29 октября 2015
Французский маникюр, гель-лак, в салоне
Осенью в тренде беж, бардо, а в этом сезоне цвет марсала
Омлетик• 29 октября 2015
Делаю гель-лак сама себе дома. Набор обошелся в 570 грн. Цвет люблю близкий к есстественному, сейчас нежно розовый. И мне все равно какой там в тренде.
AlenaIfinitis• 29 октября 2015
Ответ дляОмлетик
Так же)) только у меня постоянно красный или бардо, как фиг разница что в моде, главное чего требует душа и радует глаз
Голубая фишка• 29 октября 2015
На ногах сейчас нежно розовый, на руках малиновый, сама себе, иногда в салоне. Мне лаки нравятся в ватсонсе, держатся долго, до 4-х дней, причем работаю я руками, и много.
Марс атакует• 29 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
в Ватсоне явно представлена не одна ТМ лаков для ногтей. Может уточните? спс
Голубая фишка• 29 октября 2015
Ответ дляМарс атакует
М.А.G. Так вроде.
Омлетик• 29 октября 2015
Забагаловка• 29 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
маршала-марсала
и не знала что такой в тренде))) У меня как раз есть, блуду красить)))