Раздражевская• 29 октября 2015
25 лет дочери
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, что подарить дочери на 25-летие? Может кто знает красивый тост или стихотворение или пожелание, если не жалко поделитесь пожалуйста, на просторах интернете ничего путнего не нашла, хочется такое, чтоб за душу взяло всех присутствующих в ресторане (отмечать будем в ресторане).
Уточка• 29 октября 2015
я не понимаю, как можно не знать, что подарить собственному ребенку ? Неужели незнакомые люди лучше знают, что обрадует Вашего ребенка ?
Тумба-юмба• 29 октября 2015
Поздравление скажите от себя, єто же Ваша дочечка,то что у Вас на душе,а не то что пишет интернет
Таки в курсе• 29 октября 2015
Подготовьте речь от души. А подарок, вам должно быть виднее,чем живет ваша дочь и вашего бюджета мы тоже не знаем.
Вечно недо...• 29 октября 2015
Я тоже не признаю и не понимаю заученных фраз.Скажите от себя,от души.
Разумная Губка• 29 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе
+100000000
Таки в курсе• 29 октября 2015
Скажите ей, что она она лучшее, что случилось с вами в жизни, что она прекрасный человек, за что вы ей благодарны, как вы ее любите... и т.д. Пожелайте от души самых теплых слов, кот. идут из вашего материнского сердца.
Вообще не факт• 29 октября 2015
Повезло вашей дочке с мамой.Скажите что то от себя, от сердца. Это лучше и проникновенней