Маурита• 29 октября 2015

Реснички

Девочки, просветите меня декретную мамашку )))
Много лет назад я наращивала себе реснички поштучно. В отпуск на море. Было здорово, но только первую неделю, дальше начинали жутко и безвозвратно путаться.
Спустя три недели снимала и получала огрызки от своих родных ресниц.
Делала у специалиста, неоднократно.

Пару лет назад познакомилась с соседкой. С того дня и по сегодня вижу её исключительно с нарощёнными густющими ресницами.
Скажите, КАК это возможно? Что это за метод? Явно не пучки! А что ж свои ресницы ещё живые?

Просветите плиз...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 октября 2015

Сыворотка гормональная для роста ресниц творит чудеса

Белоснежко• 29 октября 2015
уже давно не наращивают пучки) Это норковые реснички
Форс мажор• 29 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

І варту ту сиворотку брати? Чи потім геть без вій лишуся, як перестану користуватися?
автор Маурита • 29 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Я все понимаю, но ещё в состоянии отличить нарощёнными от накрашенных ))))
Да и бровки у неё синенькие )
автор Маурита • 29 октября 2015
Ответ дляБелоснежко

А можно этими столько лет пользоваться без перерыва???
автор Маурита • 29 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

ш
Она сейчас в положении , сомневаюсь что это сыворотка....
Вы про ФЕГ?
Белоснежко• 29 октября 2015
Ответ дляМаурита

столько на сколько хватит денег. Я ношу уже 4 года, раз в 3 недели делаю коррекцию и все)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 октября 2015
Ответ дляМаурита
ш
Вы про ФЕГ?
Да
автор Маурита • 29 октября 2015
Ответ дляБелоснежко

А можно Вас попросить фоточку глазиков?

Белоснежко• 29 октября 2015
вечером могу скинуть, на работе нет фоток) Наберите пока для ознакомления в гугле ’норковые ресницы’ и посмотрите фото)
Мир Мир Мир!• 29 октября 2015
я с 2012ого наращиваю себе. сутра расчесала щеточкой, и красотка!
автор Маурита • 29 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Все эти годы???
Скажите вот только честно, Ваши родные ресницы на месте? На есть на что приклеивать?
Так, просто любопытно )
Мир Мир Мир!• 29 октября 2015
мои есть, но маленькие.
вот с кризисом как то задумалась: без чего не смогла бы жить: маникюр-педикюр, косметолог, зал, реснички....
Без всего смогу, без ресничек - не могу! )))