ГендиреХтор• 29 октября 2015

админам

Админы! Сделайте так, чтоб в отзывах можно было вставить фото, и в переписке под объявлением!
Результат:
вже голосів: 61
47 (77.05%) Да, сделайте!
14 (22.95%) не надо, это лишнее!
пьЯНА• 29 октября 2015
и так можно. просто надо уметь.
Брыкалка• 29 октября 2015
Підтримую!
Сам себе Петросян• 29 октября 2015
Ответ дляпьЯНА
и так можно. просто надо уметь.

научите
Хомяк с пастой• 29 октября 2015
и что потом с каждой покупкой фотографироваться?
всемВсёИмного• 29 октября 2015
я бы попросила сделать это для отрицательных отзывов, чтобы было наверняка видно на фото полученный товар
Мелочунь• 29 октября 2015
ну тогда и в сообщениях тоже, раз пошла такая пляска.
А вообще, если надо, добавляю в галерею
Кто крайний?• 29 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

научите

через вот такой сайт, просто, легко и ни какой рекламы:))

http://piccy.info/

копируйте любую их нижних ссылок ссылок

http://piccy.info/view3/8817877/d1e50ac18824e879db...
Мамаша в бигудях• 29 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Зачем...Просто когда вы в отзыве пишите, что товар в дырках или еще что то, а продавец в комментарии пишет, что это не правда, наглая ложь, покупатель неадекват и вообще я уступила 10 грн)) и на этом все, потенциальные покупатели должны думать кому верить, кому нет, а так есть фото ))
Мочалкин блюз• 29 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного

За!!!!!!
автор ГендиреХтор • 29 октября 2015
А меня попросили сфоткать на ребёнке штаны. В переписке лично для покупателя сфоткала б, а для всех выставлять не хочется! Точно так же покупала старшему сыну в школу брюки! Ну не хватает мне фотографий, а продавцу лень сфоткать, товар и так покупают, а в отзывах, я бы посмотрела их по новому!
мААААсквичка• 29 октября 2015
Лучше пусть сделают чтобы отзыв продавца можно было увидеть а потом ставить в ответ. Нафига эти картинки надо сто лет. Если будут отзывы ставиться по человечески с арбитражом админов то и порядка будет в сто раз больше.