ОйЙой• 29 октября 2015
На какой аромат обратить внимание?
Чтоб был не старперский. Люблю свежие, цитрусовые ароматы, нравятся мне Дейзи, Зелейный чай. Хотелось бы на зиму какой-то, шлейфовый, не тяжелый, стойкий. Шанель Шанс не люблю.
Tasha Fancy• 29 октября 2015
ETRO посмотрите, я взяла на осень-зиму Раджастан их, сумасшедший вообще и совершенно не похож на те ароматы, что так часто в толпе встречаются ;)
ОйЙой
• 29 октября 2015
Ответ дляГравицапа
Автор Вам должен понравиться Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca
да, но он больше летний.