СССРовна• 29 октября 2015
стыдно носить искусственную шубу в 30 лет?
Здравствуйте. готовлюсь к зиме): есть два добротных пуховика, зимний костюм и искусственная шубка (но красивая, беленькая). уже такое не носят? место занимает висит. а как у вас? не поясничать только, на норочку нет пока, а другое не хочу:)
Результат:
вже голосів:
69 (54.76%)
не стыдно
57 (45.24%)
стыдно
кнопкодав• 29 октября 2015
Ну скажите зачем вам эта шуба?
Лучше купите хороший модный пуховик или пальто.
Шуба пережиток совка, это тоже самое что 5 цепочек на шее или кольца на всех пальцах. И дело даже не в том искусственная она или натуральная.
кнопкодав• 29 октября 2015
Здесь как то тема была про мнение иностранцев про нас. Так вот полностью согласна, что шуба - это роскошь и одевается по поводу, а не в супермаркет или в макдональдс.
Божий одуванчик• 29 октября 2015
Ответ длякнопкодав
а что тогда носить, чтоб выглядеть прилично? мне ни один пуховик не нравится на внешний вид, та и я в них ’как с села приехала’
кнопкодав• 29 октября 2015
у меня пуховик и пальто. шубы нет, хотя достаток позволяет ее купить. просто нет места куда бы я могла одеть шубу.
Для драки• 29 октября 2015
для меня и человек в мертвом животном не самое красиво:) но это уже каждому выбирать) для заметки - у меня есть шуба из лисы.
Бензопирен• 29 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Смотря какая шуба. Есть искусственные шубы дороже, чем натуральные.
Вы хотите сказать что норковая шуба в пол может быть дешевле искусственной ?
Бензопирен• 29 октября 2015
Ответ длякнопкодав
Я в театры одеваю...
Кукарачка• 29 октября 2015
Ответ дляДля драки
Ага! Когда Ваша лиса намокнет, то пахнет собачей шерстью. А обувь у Вас тоже их Экокожи или тканевая? Ги!
Бензопирен• 29 октября 2015
Ответ дляДля драки
Из живой лисы, вы хотите сказать ? Ну, согласно - ’для меня и человек в мертвом животном не самое красиво’...
Кукарачка• 29 октября 2015
Автор шубку носите, если не холодно Вам в ней. А пуховик, действительно, +- в магазин за хлебом (если работа офисная).
А норочка у Вас не за горами. Может на 35 подарят?
Удачи!
кнопкодав• 29 октября 2015
Ответ дляКукарачка
гыыыы))))) согласна.
Это Как одна веганка выступала с пеной у рта, что не ест мяса убитых животных, а мы все ’кровосиси’))), а сама сидела в кожаных сапогах и с кожаной сумкой.
Пищалка• 29 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Ну я не знаю где Вы ходите, а хороший пуховик, всегда отличается в толпе. Просто их не так много, в основном ’ширпотреб’, тогда да, матрасики, я их называю. Я два года назад, пуховое пальто, заказала с иностран. сайта, тогда оно мне обошлось, 150 у.е-ни у кого такого не видела. Сейчас ищу себе куртку, за не меньшую сумму, пуховик пуховику рознь.
Просто Филя• 29 октября 2015
Автор,я ответила что не стыдно. Стыдно обсуждать людей одетых не по вашему вкусу.
Если симпатичная шубка, да под нее соответсвующая обувь, то неплохо смотриться. Поомотрите фото голливудских звезд - там многие в в эко мехе! Даю одно фото, можете погуглить - посмотреть:-))))
Для драки• 29 октября 2015
Ответ дляКукарачка
вы о чем вообще? у меня лисья дорогая шуба из салона Снежная королева) но она куплена 5 лет назад, сейчас бы не купила) все остальное для меня пустословие, подобными темами не вывести, не старайтесь, пусть каждый носит , что хочет., я животинку люблю и и вредить им не стану, мой выбор, если у вас другой - ваше право.
СССРовна
• 29 октября 2015
Ответ дляКукарачка
Удачи!
спасибо за добрые слова. вы так с загадкой написали.. вы не ясновидящая?
Бензопирен• 29 октября 2015
Ответ дляДля драки
Ага, то есть, пять лет назад вы еще нак нежно животных не любили ?
Для драки• 29 октября 2015
Ответ дляБензопирен
думала, что любила, сейчас понимаю , что нет, что это за любовь, когда кошелек , сумка и тд, все из кожи? в чем красота? содрали с кого-то, предварительно отняв жизни, полировали, чистили, сделали и на витрину конфетку поставили, большая любовь:)) любовь к общественному мнению - вот что это) все остальное..нюансы) ну это не тема для спора, понимаете? это мое мнение, и я не претендую кому-то что-то доказать, поэтому если вам интересна провокация, лучше не старайтесь, я не отвечу:)
Кукарачка• 29 октября 2015
Ответ дляСССРовна
Нет) Я практик)
Когда-то и у меня была проблема похожая (лет 15 назад). Меня ’выпендрёжная деревня’ уговаривала на пуховики-куртки, а я, смущаясь, ходила в красивой белой искусственной шубке с шикарными манжетами и капюшоном. А потом время шло и ...
А теперь у меня есть не только то, что у Вас мозможно будет современем, и при этом ’модницы-советчицы’ так и ходят в своих пуховикам, меняя их фасоны каждые 3-4 года.
Будьте всегда элегантны.
И держите всегда в уме: ’то, что можно одеть на вечернее платье зимой - это красиво’
)) Я думаю шубку свою Вы одеть сможете, правда, а вот пуховик, даже из салона ’КОРОЛЕВСКИЙ ПУХ для КОРОЛЕВЫ’ навряд ли.
холециститная• 29 октября 2015
Ответ дляЧехлы
Если,к примеру,такая качественная шубка под норку,то почему бы и нет:)
А вы по фото качество увидели? Не всегда натуральная норка качественная, а такая и подавно(