Аноним_Галя• 29 октября 2015
Вот и я сегодня сижуревувшоке.. выставила своего мужа за дверь.
Поддержите что-ль? Как-то противно на душе( Получила информацию, которой не сразу поверила и потом просто как говорится "взяла на понт", а получилось все правда( Любовницы - я вас ненавижу!
Ду да ду да ду• 29 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Жилье мое, его квартиру мы сдавали. Ушел без проблем, сказал подпишет все, что нужно будет, от ребенка не отказывается, алименты и все такое
значит давно крутят ...
Шмоточницаца• 29 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Можем сколько угодно выгонять мужей,разводится и обсуждать все это здесь, а мужики как изменяли так и изменяют,потому что полигамна их природа и тот небольшой % абсолютно верных мужчин просто умудряются подавить в себе желание переспать ещё с кем-то кроме жены!
Та при чём здесь природа и полигамность? Здесь либо человек с ценностями и морально адекватен, либо мразь! И до тех пор пока существуют шлю**шки готовые переступить через всех и всё так и будет.
Ду да ду да ду• 29 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
пока горяченький делайте все а то потом его научат...
Пишущаяся• 29 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Так а пошел куда, сказал? К шмаре? к маме? к другу?
Шмоточницаца• 29 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
мужика нужно было выбирать свободного!
А то им шл.неинтересно:-):-)
Подметайло• 29 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
И не там и не там. Понесло меня, гадала я
Неожиданно, я б не додумалась таким способом информацию узнать, да и не верю особо. А вы куда ездили?
Шмоточницаца• 29 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
100% а ’потом’ наступает оооочень быстро.
Шмоточницаца• 29 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
Сценарий один, - живу сам, хочу подумать, как дальше жить:-):-):-):-)
Аноним_Галя
• 29 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
это меня уже не интересовало, но мама его звонила сегодня и ничего не знала.
Аноним_Галя
• 29 октября 2015
Ответ дляПодметайло
Не поверите, у первой мелькнувшей здешней. Чего-то подумалось мне, что это знак.
Аноним_Галя
• 29 октября 2015
Я не смогла свекрови сказать ничего, написала ему, чтоб сам все ей рассказал.
Ду да ду да ду• 29 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
а он так быстро раскололся??мой ничуть ли за руку пойманный не признавался никогда
Аноним_Галя
• 29 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Да он у меня вообще врать не умеет, сразу краснеет-бледнеет, видно короче. А я еще с таким серьезным видом все подала.. да и правда наверное давно уже у них, если вот так, даже без малейшего сопротивления( Будто ждал, пока я сама все узнаю и подам на развод
Ду да ду да ду• 29 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
а раньше не замечали ничего?а ее не знаете??сотрудница???
Аноним_Галя
• 29 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Раньше даже мысли такой не было, с работы домой, максимум - иногда на выхах по работе оставался и вот командировки
Чукча Мукча• 29 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Инициатива то от шлю**хи( женщинами их назвать нельзя), НО! он позволил ей это сделать.
Боже, как грубо! То есть, женщины, которые любит секс - шлюхи?
Ду да ду да ду• 29 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
не расстраивайтесь ..все будет хорошо с ним или без него жзизнь продолжается.вы работаете???
Аноним_Галя
• 29 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Не работаю, только собиралась что-то искать по его приезду. Спасибо за теплые слова!
Чукча Мукча• 29 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Девочки, опомнитесь, посмотрите вокруг, сколько нормальных мужиков у нас? Очень мало, а свободных и нормальных? Каждая женщина хочет любви и счастья! Лучше собой заниматься надо, а не винить любовниц и обзывать девушек шлюшками!
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Да вот не надо.Уходят и от красивых,успешных к непонятно кому.Тут кобелизм играет роль.
Весенний Марафон• 29 октября 2015
С удовольствием возьму тебя в любовницы....тогда тебе некогда будет следить за мужем...пусть он ревнует и плачет что у тебя цветы, конфеты, куни и другие радости о которых ты позабыла
Ду да ду да ду• 29 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
здесь не ушел бы видимо но раз выгнали так тому и быть сами то они не могут решить ничего сначала мама решает потом жена
Весенний Марафон• 29 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Умничка!
Шмоточницаца• 29 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Женщины, которые любят секс с женатыми мужчинами, да , совершенно верно - шлю**хи.
Ду да ду да ду• 29 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
боже какой гигант
Весенний Марафон• 29 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Кстати да! Если мне изменил то и ей сможет!
от него не убудет-попробовал -сравнил-наверное вы собой не занимаетесь разленились-стимул ваш-любовник
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
автор у вас уже тут женихи
А был /есть ли мальчик?