Аноним_Галя• 29 октября 2015
Вот и я сегодня сижуревувшоке.. выставила своего мужа за дверь.
Поддержите что-ль? Как-то противно на душе( Получила информацию, которой не сразу поверила и потом просто как говорится "взяла на понт", а получилось все правда( Любовницы - я вас ненавижу!
Аноним_Галя
• 29 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
С удовольствием возьму тебя в любовницы....тогда тебе некогда будет следить за мужем...пусть он ревнует и плачет что у тебя цветы, конфеты, куни и другие радости о которых ты позабыла
У тебя даже ник в тему
аж рассмеялась
Только мужа за порог и на тебе - уже и куни предлагают
аж рассмеялась
Весенний Марафон• 29 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
У тебя даже ник в тему
аж рассмеялась
Умничка! Я очень рад, что ты рассмеялась!Уже хорошо! А дальше сама решай, сама выбирай кто тебе массаж и куни будет делать-ведь ты и молодая и красивая, а это очень большое богатство-так что не хнычь а выбирай того кто должен поклоняться твоей красоте...это может быть я...а может у тебя кто то другой на примете....от расстройства и стресса твоя красота будет страдать а этого не нужно....как говорят держи хвост пистолетом и посылай и мужа и кто тебя обижает учиться делать куни...стоя на коленях перед тобой...королевой
Ду да ду да ду• 29 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
так красиво пишите
Ду да ду да ду• 29 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
У тебя даже ник в тему
аж рассмеялась
автор вы не пропадайте пишите как новости будут и вам легче будет..
Весенний Марафон• 29 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
так красиво пишите
Жалко когда женщина особенно молодая и красивая, которой должны в ногах валяться мужчины а она должна устроить кастинг на самого достойного, который должен ей пятки чехать...здесь в отчаянии рассказывает что муж загулял или муж пьяный...плюньте-жизнь особенно молодость и красота так скоротечны...пользуйтесь своим капиталом-красотой
Репетиторша• 29 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
По Вашей философии женщины должны гулять направо и налево...просто жесть
Котенок аки рысь• 29 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ага! Так давайте во всем тогда винить нас же, женщин! А им всегда сами объяснение найдем и простим за ’слабость’!
пять. сильно сказано!!!!
Котенок аки рысь• 29 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Та при чём здесь природа и полигамность? Здесь либо человек с ценностями и морально адекватен, либо мразь! И до тех пор пока существуют шлю**шки готовые переступить через всех и всё так и будет.
когда дело касаеццо секса, то есть она и он, остальное неважно. при чем здесь моральная адекватность. это же секс - удовольствие, а не выюор мужа, работы, квартиры, где адекватность как раз и нужна.
Котенок аки рысь• 29 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
здесь не ушел бы видимо но раз выгнали так тому и быть сами то они не могут решить ничего сначала мама решает потом жена
какой ужас. но правда.
это касается тех, кого мы окрутили. настоящий мужик сам женется и если будет гулять - никто не узнает.
Котенок аки рысь• 30 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А был /есть ли мальчик?
это добрая фея писала))))
Весенний Марафон• 30 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
Женщины должны не гулять а наслаждаться жизнью а это разные вещи