Аноним_Галя• 29 октября 2015
Вот и я сегодня сижуревувшоке.. выставила своего мужа за дверь.
Поддержите что-ль? Как-то противно на душе( Получила информацию, которой не сразу поверила и потом просто как говорится "взяла на понт", а получилось все правда( Любовницы - я вас ненавижу!
Настасья Пицун• 29 октября 2015
да каждая может оказаться на вашем месте.Сама когда то простила измену мужа,знаю как это паршиво на душе.Автор Вам-терпения и время лечит и новой любви!
Карта мордвы• 29 октября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
из за такой ерунды мужа выгонять
Конечно, чего выгонять-то? В ножки ему упасть и покланяться. Вы чего??
Ваша прЭлесть• 29 октября 2015
автор, сколько лет вместе, дети есть? любовница постоянная или так гульнул???
знаете. те кто говорят, что зря выгнали. я вот когда задумываюсь о такой ситуации понимаю, что хотела бы простить, но не смогла бы скорее всего ..
Морская свинка• 29 октября 2015
нужно ненавидеть не любовницу а мужа-козла!!!!!любовнице то что!она может и не знает что он женат...а вот ваш козлина точно знает что у него есть жена и ребенок!а все любовниц вините...
Радостина• 29 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы
И пересмотреть свое поведение. Начать больше зарабатывать, избавить его от быта, детей, не выходить из салонов и не вынимать его писюн из рОта))))
Автор. Молодец. Все проходит и это пройдет в добрый путь)
И да, заведите себе романчик немедля
Анчо Ус• 29 октября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
из за такой ерунды мужа выгонять
Да ладно!Вы половая тряпка.........
Чукча Мукча• 29 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Я своего мужа люблю и обожаю, если изменит ( не дай Бог ) я прощу, конечно, я ему этого никогда сейчас не скажу:) Надеюсь на лучшее, что он уже нагулялся и мне не будет изменять.
Ваша прЭлесть• 29 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
А при чем тут любовницы? Это Ваш муж, увы, такой :(((
разное бывает, я в жизни не раз встречала когда бабы (обычно на работе) ну прям извиваются недвухзначно перед женатым...
я вот когда на диете, тоже не себя виню. а сильпо, что они такие красивые тортики на витрину выставляют)))
Бритоножка• 29 октября 2015
а я ужу 6 месяцев как сделала это! сначала сопли лила, а теперь поняла, что это началооооооооо
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Чукча Мукча• 29 октября 2015
Ответ дляМорская свинка
Вот именно! У моей подруги такой мудак был, что на голову не налезает! Представьте, два года отношений, много поездок совместных, сделал ей предложение, подарил кольцо!!!!!!! Она счастливая летала, потом оказалось, что он давно женат, там дети и жена даже на догадывалась, что у него кто то есть!!!!
Аноним_Галя
• 29 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Рассказывайте
Да что рассказывать( ездил в Египет по работе, общались в скайпе и я совершенно случайно увидела как будто тень в стороне движущуюся, в номере кто-то был, на что мне сказали ’показалось’. Но мысли эти меня так просто не оставили и тут меня понесло. Короче мне рассказали что муж не один в командировке( И вот он приехал и я ему тупо в лоб, что зачем обманывал и я все знаю. Он и вывалил все( Простить не могу, да и прощения пока не просят
Аноним_Галя
• 29 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
5 лет вместе, ребенку 3 годика.
Чукча Мукча• 29 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну и зря! Надо прежде всего разбираться в себе, если мужик такой слабый, что не может отшить или на свою никакущую силу воли, ходите с лишним весом, значит.
Когда нет, это значит НЕТ, человек должен для себя это решить. Для мужика красивая секси девушка, это как для Вас тортик.
Зоркая Зорро• 29 октября 2015
вы даже ситуации не знаете
изменил-выгнала
вся информация
а уже столько громких заявлений
странные вы люди
изменил-выгнала
вся информация
а уже столько громких заявлений
странные вы люди
Аноним_Галя
• 29 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
А от чего в ШОКЕ?
Для вас узнать что муж изменил это в порядке вещей? А для меня вот - шок
ГейТуда• 29 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
су**а не захоче кабель не скоче
Чукча Мукча• 29 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Обычное житейское дело, девочки.
Самохвалова• 29 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Обычное житейское дело, девочки.
Да....не совсем...уважение к себе все же должно быть((