Я натуралка• 29 октября 2015

Длинное тело у дочки. Не могу никак одеть!

7 месяцев скоро,рост стандартный около 74-76 см,но длинное тело и короткие ручки и ножки. Носим размер по телу как на год-полтора. Выходит,ни бодик,ни человечек одеть не могу - неудобно,длинные рукава и ножки,но по телу как раз. Колготы тоже самое,если по длине ног купить - то посадка мала,если по посадке хорошие - то слишком длинные и некрасиво висят.Кофточки все нашего размера (которые по длине рукава хорошо сидят) короткие (и пупик не закрывают). Носим ползунки на кнопках вверху,но и под них же что-то нужно. Сейчас сидит у меня на руках с подвернутыми рукавами :(
Ну,как одеть такого нестандартика?
Надежда наш компас• 29 октября 2015
ужас, ну вы и описали своего ребенка я бог знает что представила

Спелый баклажан• 29 октября 2015
что врачи говорят?
Я тут Живу• 29 октября 2015
следующая тема - мой муж инопланетянин
автор Я натуралка • 29 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
что врачи говорят?
В смысле? Она на вид хорошая обычная девочка. Но,вот,так шьют теперь чтоли...Брали и Некст,и Картерс,и Ашановское обычное
ДваДваВосемь• 29 октября 2015
Показали бы фото! А то так описали, что аж страшно
автор Я натуралка • 29 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
следующая тема - мой муж инопланетянин
Просто у каждого свои особенности фигуры. У старшего моего сына длинные ноги (носим размер штанов на 4 года,а верх на 2,5)
Жена миллионера• 29 октября 2015
Автор вы насмешили) ох и вечерок сегодня здесь веселый
советский цирк• 29 октября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
+1. Личико зарисуйте
автор Я натуралка • 29 октября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
По фото это не видно,старалась писать,чтоб понятно было. Уверена,у кого такая же проблема - поймет!

ДваДваВосемь• 29 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

Ну так вы правильно выражайтесь! А то наговариваете на дочь, что она у вас прям как инопланетная.
Голубец• 29 октября 2015
Вы так описали, вродебы у вас ребенок гусеница. Аж реально страшно стало.
Я тут Живу• 29 октября 2015
зачем вы так своих деток описываете? вы бы мою фигуру увидели и офигели, но я всем пишу, что я красавица
автор Я натуралка • 29 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Вам смешно! А для меня реально проблема! У всех ляльки красавицы,а мы как попандопало ходим :(Не носить же каждый бодик в ателье рукава укорачивать?
ПМСница• 29 октября 2015
У меня тоже туловище длинное руки нормальные правда.а вот ноги коротковаты)))

Нормально все..что ж поделать.
Замуж вышла..и ухажоры были, думаю это только мне так видно))
автор Я натуралка • 29 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Мои детки самые лучшие! Одеть проблема!
Радость моя• 29 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
а подвернуть?
Спелый баклажан• 29 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

в том смысле, что по описанию очень нестандарт, спросили бы врача, почему у вас тулувище длинное, а руки длинные
автор Я натуралка • 29 октября 2015
Ответ дляПМСница

Нормально все..что ж поделать.
Одеть как - вот в чем вопрос!
Чудо-Рыба-кит• 29 октября 2015
если я столкнулась бы с такой ситуацией, то купила бы швейную машинку и убирала бы лишнее в рукавах/штанишках

Радость моя• 29 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
Мои детки самые лучшие! Одеть проблема!
Интересно,чем Вам помогут советчицы???
автор Я натуралка • 29 октября 2015
Ответ дляРадость моя
а подвернуть?
Так и делаем,но это неудобно,ребенок отворачивает все время.
автор Я натуралка • 29 октября 2015
Ответ дляРадость моя
Интересно,чем Вам помогут советчицы???
Не первые же мы в мире с этим сталкиваемся! Может,марки подскажуит или секреты какие-то,как одеть красиво и чтоб удобно
Радость моя• 29 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
Если носить не бодики,а кофточки и штанишки?Ведь с сыном как-то решаете вопрос насчет одежды?
Солнечный день• 29 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
Какая у вас длина бодиков сейчас?
Интеллектуальные оладьи• 29 октября 2015
У меня тоже длинное туловище, бывают проблемы с одеждой. Но в принципе, ничего страшного.
автор Я натуралка • 29 октября 2015
Ответ дляРадость моя
Кофточки коротки на нас или рукав длинный сильно
Прасковична• 29 октября 2015
У меня тоже из трёх деток двое нестандартных.у них длинные конечности. Дочке 11 беру джинсы на 14,но приходится ушивать пояс сильно, у сына также и руки длинные,ему 5 а беру на 7,по ширине висят,но рукава нормальны
автор Я натуралка • 29 октября 2015
Ответ дляСолнечный день
Какая у вас длина бодиков сейчас?
Саму длину не меряла,размер 80 мал по телу уже,носим 85-92
автор Я натуралка • 29 октября 2015
Ответ дляПрасковична
Вы меня понимаете!
Радость моя• 29 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
Выбирайте рукав с манжетом-он не будет опускаться вниз,так же и со штанишками.У меня дочь худенькая и все лосины,брюки,штаны с нее слетают в поясе.Я везде продеваю резинку в пояс и низ штанин.Надрезаю ткань и затягиваю резинки,нужно ведь как-то решать этот вопрос