Купипупсичек• 29 октября 2015
Когда в переписке отвечают ЛОЛ- что это значит?Объясните мне темной, пожалуйста
Купипупсичек
• 29 октября 2015
Ответ дляSoniq
LOL (от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
Спасибо.
Лагшмивара• 29 октября 2015
Раз тут такая тема ,обьясните мне пожалуйста что такое ИМХО !спасибо)
Намакушка• 29 октября 2015
вы че, прикалываетесь. ИМХО - с моей точки зрения, аббревиатура
In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»
А Ваще, девочки, ГУЛГ, не , не слышала?