АдеКВАтная• 29 октября 2015

Барбі в рожевій куртці і леопардових лосінах (Київ)

Котра їхала сьогодні в 720 маршрутці, та вийшла на Кришталевій о 19.08 , знай я тебе запам,ятала!
Я тебе ненавиджу!
Утка_в_тапках• 29 октября 2015
Ответ длямладокошкина
адаптолу?

Реально, адаптол - хорошая штука)))) Тоже им балуюсь

ТАЗератти• 29 октября 2015
о да, как я вас понимаю. Я в такие моменты говорю- неужели нельзя потерпеть до выхода, газовые камеры только при фашистах были.
100%• 30 октября 2015
При фашистах не было газовых камер.
Кишечная палочка• 31 октября 2015
Ответ для100%
При фашистах не было газовых камер.
Что правда?????А вы про Освенцим слышали???
100%• 31 октября 2015
Ответ дляКишечная палочка

Освенцим - немецкий концлагерь. Фашизм - это вообще-то об Италии. Но зачем думать, если можно просто повторять совковые штампы.
Что касается существования в немецких концлагерях газовых камер, в которых будто бы уничтожали евреев, осмелюсь сказать, что считаю это огромнейшим мифом. Об этом очень много материалов разных исследователей. Переубеждать никого не собираюсь, кто зантересуется вопросом, тот информацию найдет.
Бабка_в_кедах• 01 ноября 2015
пиздец извините..
автор АдеКВАтная • 02 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
пиздец извините..

За правду не извиняются))