Крижана бурулька• 1 час назад

Як боротися з нічним неспанням, а потім відсипанням до обіду підлітків?

Гаджети забрати в 14 і 17 р уже не працює.
Аннуитет• 1 час назад
я не контролирую их сон, они не груднички уже

ХвостПистолетом• 1 час назад
Никак, у меня в детстве не было гаджетов, я читала под одеялом с фонариком, рано заснуть не могла, я сова. Дочь жаворонок, как муж, в 23:00 она уже спит, встаёт рано.
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Но всё ещё можно отключить вай фай.
Бяки-козяки• 1 час назад
Через місяць школа, нехай відпочивають
Позаземний розум• 1 час назад
Никак, уже давно летний режим неспание по ночам, потом была вторая смена в школе, тоже ложился поздно
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
Та я тоже так была, но это не то же самое. Синий свет разрушает мелатонин.
ХвостПистолетом• 1 час назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Та я про то, что если автор заберёт гаджеты, не факт что дети рано будут засыпать, найдут другое занятие.
Пупуговка• 1 час назад
Зачем бороться, мой только встал, вообще не вижу проблем и то кот его разбудил потому что голодный был😂
автор Крижана бурулька • 1 час назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Но всё ещё можно отключить вай фай.
Вони будуть сидіти на мобільному

Бабульція• 1 час назад
Вот и я своего 15 летнего только начала будить.
Не знаю во сколько заснул. Часа в три ночи принимал душ.

Сильно выбивают из колеи ночные обстрелы. Даже если налаживаем сон и засыпает до полуночи - потом ночная беготня и все опять нарушилось.
Я сама в прошлую ночь говорила ему не ложиться спать до обстрела. Ведь ясно было, что ночь будет бессонная.
Так что потом удивляться......
Квітнева Іванівна• 1 час назад
Ніяк
Наче ви в його віці літом о 22 лягали))
автор Крижана бурулька • 1 час назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Ніяк
Наче ви в його віці літом о 22 лягали))
Під ранок, вставала в 13.00)
автор Крижана бурулька • 1 час назад
Ми гуляли допізна, а потім обговорювали всю ніч з сестрою)
Квітнева Іванівна• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Під ранок, вставала в 13.00)
То які питання до дитини?
Хи хи, ну ну• 1 час назад
мій вже догрався в ігри і в телефон, що пішли до психіатра. зараз до 12.00 лягає спати.
автор Крижана бурулька • 1 час назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
То які питання до дитини?
Хвилююсь за здоров´я.
автор Крижана бурулька • 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Що сказав психіатр?
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Що сказав психіатр?
ми пішли по своєму питанню, але сказав, що ці ті тік токи і ігри дуже непружують нервову систему. плюс обстріли.
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Під ранок, вставала в 13.00)
почему же вам можно было, а им нельзя?)

Кукусики• 1 час назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Но всё ещё можно отключить вай фай.
Уже нет
Дети сами себе могут мобильный интернет оплатить и им тогдай и вайфай не нужен
Пампушечка• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
Это так кажется
У меня подросток ну немного книгу почитает, с котами поиграет и всё-таки засыпает.
Пампушечка• 1 час назад
Ответ дляБабульція

Так что потом удивляться......
А я поставила в коридоре раскладушку и у меня сын спал всю ночь
ПотеряласЯ Я...• 42 минуты назад
Ответ дляХвостПистолетом
Сегодня заснула в 6 утра. Проснулась в 2 дня. По идее - норм. Но мои планы, часто перекручиваются....
Не кую, не мелю• 31 минуту назад
Никак. До момента взрослой необходимости. Дочь с парнем студенты и работают, живут вместе , в 10 максимально в 11 у них отбой, и не заставляет никто, и даже не уговаривает. А до этого тоже пол ночи телефон, переписки, хи-хи ха-ха, сейчас сейчас уже иду спать....
ПотеряласЯ Я...• 29 минут назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Но всё ещё можно отключить вай фай.
При безлим пакете?
ПотеряласЯ Я...• 24 минуты назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Для этого есть очки.
ПотеряласЯ Я...• 20 минут назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Смысл когда ложится, если не спится? На таблетках сидеть?