Голубец• 29 октября 2015
кто и что завтра на клумбе выставляет на аукцион?
Лыжи со вспышкой• 29 октября 2015
Я чтото тоже не поняла.... на клубе выставляет е, а спрашиваете здесь???
Где логика
Голубец
• 29 октября 2015
Ответ дляБойцовская
На клумбе же есть тема,почему там не обсуждаете?
тамошним не верю, а у тутошних рейтинг хоть норм
Лыжи со вспышкой• 29 октября 2015
Это равносильно тому, чтобы придти на Макро и спрашивать - а что вы выставляет е на продажу на ОЛХ???
У клумбы есть свой форум, любители этих аукционов там тусуются.
Лыжи со вспышкой• 29 октября 2015
Ответ дляГолубец
А при чем здесь рейтинг???? Или вы сегодня покупать собрались, ДО аукционов??
пьЯНА• 29 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Если не забуду, то кофточку, купальник. Завтра одежда только?
Одежда, обувь-только новое, все остальное-как новое, так и б/у
А одежда-обувь только б/у (но некоторые и новое выставляют)-в понедельник
Галябалована• 29 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
полукомбез буду выставлять
пролет с размером
Цитата:
полукомбез буду выставлять пролет с размером[/]фирма?
ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2015
Ответ дляГалябалована
Цитата:
а фиг его знает, с Амазона