Резвая лошадка• 30 октября 2015

Приват жжет...

Покупала кое-что через знакомую, и должна была перевести ей на карту деньги. Заказывала несколько раз,и забыла,оплачивала ли последнюю покупку. Решила уточнить у оператора в Приват24, когда я последний раз совершала платеж на её карту, для этого написала оператору и указала номер её карты (переписку прикрепляю в фото,чтоб долго не описывать). По ответу оператора понимаю,что он дает информацию вообще о последнем зачислении на её карту (не мой платеж,кто-то ей что-то переводил).На мое возмущение о том,что он разглашает конфиденциальную информацию о движении средств на карте третьего лица, оператор ответил "случайно написал"... Сразу завершает диалог. дальнейшая переписка видна на фото. Когда я спросила у другого оператора,куда я могу пожаловаться на действия оператора, разглашающего информацию о чужой карте, он уточнил имя оператора и сказал что соединяет со специалистом,который занимается подобными обращениями и соединяет... с тем первым оператором, который пишет мне "пишите текст жалобы,я передам"... Занавес...
Получается, вот так вот посторонние могут узнать о движении средств и на моей карте?
Бла бла бла• 31 октября 2015
Ответ дляМини-бикини
Почему не знаю? я привела конкретные факты, здесь же была тема, где сотрудница ПБ об этом писала и предлагала свою помощь в получении конф. данных. Это не нормально, более того, это противоречит укр. законодательству, к-рому мы все обязаны подчиняться, чтобы в стране был порядок.

Не знаю, что и как фиксируется, но ни в одном банке так спокойно не сливаются конф. данные во всевозможные службы, как в ПБ, и можно просто обратиться к хорошей знакомой, к-рая там работает, и запросить нужную информацию.

’кроме того НЕ НУЖНО УСИЛИЙ чтоб узнать данные клиента, адрес прописки, проживания, телефоны , пасп. данные фото клиента и даже иногда родственников.’

Этой фразой Вы сказали даже больше, чем я ранее....
нет, в моем посте, вы увидели, то что хотели увидеть.
не сам банк, как Вы сказали, сливает данные, а конкретные личности. А эти личности могут работать не только в Привате, а и в любом другом учреждении.

Мини-бикини• 31 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
Кто прочтет - сделает свои выводы :)
Вся беда, что в приличном банке они не задержатся, а может. даже и не начнут работать.
Бла бла бла• 02 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Кто прочтет - сделает свои выводы :)

снимите розовые очки, везде(и не только в банках) работают обыкновенные люди, которые чаще всего только в рабочее время носят белую рубашку и галстук (я образно).
Мини-бикини• 02 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

Честно, вот я не понимаю: зачем Вы оправдываете злоупотребление служебными полномочиями, к-рое так часто происходит в ПБ?
Бла бла бла• 03 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
где написано что я оправдываю? сотрудник, о котором речь, действительно не прав , именно в этой ситуации он ОШИБСЯ, а это не совсем то , что называется превышениями полномочий. А вот в теме где сотрудник предлагал предоставить данные(тему не читала) вот там ДА, обезбашенный человек, причем на всю голову. НО опять-таки, у Вас претензии именно к банку, а я утверждаю что дело в людях и таких вокруг полно... не утверждаю, но возможно и в вашем окружении такие найдутся(не обязательно Вы об этом знаете, на лбу , к сожалению не написано ). Люди, они такие для кого-то лучший друг, а для кого-то с..ка редкостная...всем не угодишь.