Тихомандражная• 30 октября 2015
Только меня напрягают такие продавцы?
Спрашиваю: свитер в наличии? - в наличии.
Можно замеры? - напишите свои параметры, подскажу какой размер ваш.
Пишу параметры - у вас С-ка, есть!
А дальше что? Рукав на меня будет по косточку или по фаланги? Она будет в обтяжку или висеть? КАК продавец всё это может сказать по моему росту и ОГ??? Может проще написать длину рукава, длину и ширину. И тогда я уже буду сама смотреть, брать мне с-ку или м-ку. Ведь, если продавец ошиблась, то я останусь с ненужной мне вещью стоимостью 700 грн.
Второй продавец: на всех трёх реальных фото - три разных цвета. Я понимаю, что вспышка, освещение, передача монитора и т.д. Спрашиваю, на каком фото реальный цвет. Ответ - я не помню. Это нормально?
Р.S. Да, я знаю куда мне идти. Не переживайте, рядом с домом два ТЦ и на выходных я туда пойду.
Р.Р.S. Жаль, что такой замечательный сайт превращается в базар с базарным обслуживанием(((
Пишу параметры - у вас С-ка, есть!
Потрындельница• 30 октября 2015
когда мне предлагают свои параметры дать и мне подберут сразу говорю-до свидания!
KateFrosty• 30 октября 2015
Лично мне тоже удобнее подобрать нужный размер исходя из параметров ОГ, ОБ и роста заказчицы, т.к. давно работаю со своим товаром и точно знаю, на какую фигуру хорошо или не очень сядет та или иная модель. Бывает иногда и спрашивают длину рукава, тогда пишу что и как. Но такие вопросы чаще всего задают девочки, которые знают, что руки у них, например, длиннее среднестатистических.
Яичница с беконом• 30 октября 2015
нет, не нормально
но меня, как покупателя тоже напрягает, что я что у меня в теме СП могут даже ширину горловины спросить
поставщик обычно дает только замеры - длина и все в лучшем случае. а я даже если уже видела. то я действительно могла и не замерить
нет, не нормально
Гл. Амурная• 30 октября 2015
вот полностью с вами согласна!!!! задолбали чудо-продавцы(( Заказала ребенку игрушку на день рождения. Оплатила после подтверждения наличия..Прошло больше суток - молчит((( Потом звонит и говорит: у нас брак, но это вы виноваты ..вы тааак долго оплачивали...Где логика?! Подтвердили наличие в понедельник, сказали что отправка не раньше среды, я оплатила во вторник в 1 половине дня... ХЗ что, простите((((
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2015
Ответ дляПотрындельница
Вы не правы. Есть некоторые модели, которые могут большемерить или, наоборот, маломерить. Спросили Вы к примеру, есть ли с-ка. Я вам отвечаю - да, есть. ОК. Высылайте. Выслала. А потом - ай-ай, меня обманули, вещь на меня большая, хочу возврат, а у меня не принимают.
Тихомандражная
• 30 октября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
нет, не нормально
Мой первый вопрос был: в наличии? Это не СП. В СП я не участвую, т.к. три раза пролетела с вещами. Тоже размер заказала по совету организатора.
Тихомандражная
• 30 октября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
За то цены ниже....
700 гривен за свитер? Думаете в ТЦ таких цен нет?)))
Тоскующая• 30 октября 2015
У меня свой магазин,тоже иногда не помню реальный цвет. Но всегда пишу, когда смогу глянуть. Не отчаивайтесь. Не Ваш товар.
ku4eravaku4erava• 30 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
есть конечно,
Тихомандражная
• 30 октября 2015
Ответ дляТоскующая
Отчаиваться из-за какой-то вещи? Не, я лучше по ТЦ погуляю)))
к примеру продаю сапоги, стельку толком померять не могу тк ее нельзя вінуть и толком померять + носочек немного вверх из за єтого большемерят, и могу сказать что подходят на не широкую ногу не на вісокий подьем, на обьем ноги не больше 40 см, и на ножку 25 см, а длина стельки 25,5 см ничего не даст тк сапоги идеально на ножку 25,5 см
Тоскующая• 30 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
В ТЦ иногда за копейки купить можна. С месяц назад классный гольфик за 60грн купила.
Дружная семейка• 30 октября 2015
Да, я тоже все прихожу к тому, что сайт скоро станет совсем не пригодным.
Тихомандражная
• 30 октября 2015
Ответ дляТоскующая
Я летом дочке купила платье, юбку с рюшами и две футболки за... 200 грн. В Теранова была сумашедшая распродажа.
Гл. Амурная• 30 октября 2015
Ответ дляДружная семейка
Тоскующая• 30 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
И я об этом. Идите в ТЦ,а нам потом расскажите что отхватили и в каком городе.
Тихомандражная
• 30 октября 2015
Ответ дляТоскующая
В ТЦ есть один минус: оттуда каким-то волшебным образом приходишь с пакетами в которых кроме нужно свитерка, будет лежать ’оносамокупилось’
Тоскующая• 30 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
Ну так и вернуть без проблем можно. Главное чек не выбрасывать.
Слепок стопы• 30 октября 2015
Вы когда заказываете в интернет магазинах или за границей тоже интересуетесь по куда Вам будет рука и будет ли свитер в обтяжку?