Медуза Горгона• 06 мая 2013

Девчонки вопрос кто где продает свои изделия

Суть такова. Моя сеста делает очень много разных аксесуаров на сводьбу и днирождения. Но в основном для друзей, по этому особо не зарабатывает. Сейчас в декрете и очень нужны денюжки. Может кто подскажет на каких сайтах можно продавать свои творения. Делает: гирлянды, открытки, красивые цветы из бумаги, вообщем может много чего сотворить! Спасибо за ответы)
No problems• 06 мая 2013
в контакте проще всего

Коварная Зая• 06 мая 2013
Ссылку дадите?
No problems• 06 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
Ссылку дадите?
http://vk.com просто там проще так как можно добавлять в друзья людей а там кто-то из них да и заинтересуется +барахолок много где все закидываю новые фото вещей и т д.
Коварная Зая• 06 мая 2013
Ответ дляNo problems
Я вообще-то к автору обращалать
автор Медуза Горгона • 06 мая 2013
Ответ дляNo problems
в контакте проще всего
Спасибо, предложу)
автор Медуза Горгона • 06 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
Ссылку дадите?
Ее изделий? Узнаю у сестры есть ли у нее фото изделий, возможно со свадьбы кумы что то подберем))