Печенюшка• 30 октября 2015
давно хотела вас спросить.... только не ругайте. жду правду.
девочки, есть у меня хобби. я игрушки вяжу. зайчики. между прочим как бы:)))
я их тут уже ни раз показывала.
еще покажу тут.
вопрос вот в чем -если ли мне смысл поднапрячься связать их к новому году на продажу штук 5-10? вы бы такой купили как интерьерную игрушку? или просто как игрушку ребенку? и за какую цену? жду объективных ответов.
я их тут уже ни раз показывала.
еще покажу тут.
Ситечко для мыслей• 30 октября 2015
300 грн и выше. При продаже обязательно указывайте, что ручная работа + каждый зайчик индивидуален, и в второго такого в мире нету.
Печенюшка
• 30 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
а сколько времени у вас уходит на 1 зайца?
2-3 вечера
Алгонавт• 30 октября 2015
у меня знакомая занимается тильдами, пару лет назад, она просто так (не для продажи) начала на своей страничке выкладывать фото своих работ. Сейчас у нее заказы по всему миру, фото ее работ и ее историю успех печатали даже в каком-то журнале
Неместная Я• 30 октября 2015
По 100 парочку бы купила, с данной суммой могу расстаться для своего удовольствия безболезненно, дороже уже не куплю.
ОхиИВздохи• 30 октября 2015
Очень милые зайчишки у Вас получаются. Думаю, что цена 250-300 грн была бы как раз.
Печенюшка
• 30 октября 2015
Ответ дляАлгонавт
воодушевляет!!!
Алгонавт• 30 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
воодушевляет!!!
забыла уточнить на страничке в одноклассниках
Бедная Лиза• 30 октября 2015
Девочки, которые пишут про 100 грн, у меня к вам вопрос. А вы от потолка называете такую цену?
Ну.. какие-то элементарные торговые навыки ведь должны быть!
Цена равна- себестоимость ниток и материалов+стоимость работы.
Какие 100 гривен??
Алгонавт• 30 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Какие 100 гривен??
+100000000000000!
Кусочек Сыра• 30 октября 2015
очень красиво) но я бы на кидстаф не особо рассчитывала. мне кажется, нужно начать с того, чтобы предложить сотрудничество магазинам и шоу-румам, которые продают разные интересные вещи по декору. тот же магазин ’штуки’ сотрудничает с частными мастерами..
Забагаловка• 30 октября 2015
Зайцы милые, видно что хорошо сделаны. Вообще такое от 300 грн и до бесконечности продают, но я за 300 грн например не купила бы, хотя мне и нравятся такие штуки. За 200-250 подумала б, возможно да, но я ж не фанат :) На новый год действительно больше будут востребованы бибизянки, хотя мне кролики больше нравятся, они как-то универсальнее. Я думаю можно связать парочку на пробу, в конце-концов они ж не портятся - на пасху будут актуальные, не пойдет - по себестоимости можно отдать или друзьям подарите, но мне кажется должно пойти.
Спасатель Малибу• 30 октября 2015
Ответ дляАлгонавт
ну так потому и называют реальну. цену, которую могут и готовы заплатить за зайца...какая мне разница, сколько в итоге он обошелся... если автор увидит, что большинство готово платить по 100, а они дороже, то не будет ставить на поток, а только инд.заказы желающих заплатить любую цену...для этого ж автор и тему создавала
Фамильная фондюшница• 30 октября 2015
да, для интерьера, я такое люблю, думаю грн 200-250
оч классные
Попипиповна• 30 октября 2015
хоть убейте, но даже если это ручная работа, я не смогла бы выложить за мягкую игрушку больше 100-150 грн...
финансы щас у людей не те..
Спасатель Малибу• 30 октября 2015
Ответ дляАлгонавт
ой)) не вам отвечала)
Попипиповна• 30 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
это да. На реальных людях тут сильно не наживешься
ЦыбаФу• 30 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Какие 100 гривен??
Знаете,мы все разные люди:)
Кто-то даже и не задумывается об этом
,потому что они думают по-другому,каждый имеет право на свое мнение. Не смотря на такие ответы,автору эта тема очень поможет
Блины со смайликами• 30 октября 2015
Зайчики классные! Для роста 45 см, в том числе с одеждой ручной работы цена для ’наших’ я бы поставила 250грн
Для ’заграничных ;)’ 25-30 дол
Также вот советуют вязать обезьянок- если вы планируете продавать у нас, плюс допустим на Ярмарке мастеров в Россию, то обезьянки будут пользоваться спросом. Если через Этси заграницу, то там я не заметила, что спросом пользуются символы года по китайскому гороскопу, и если ту же обезьянку берут, то без особого символизма, т.к основная часть покупателей это Европа и США.
Зайцев мне кажется берут больше (сужу по продажам в разных магазинах)
Также учтите при продаже заграницу, что Рождество у них раньше, и плюс еще время на доставку, т.е игрушки навязать надо уже в ближайшее время.
Если желаете, можете присоединиться на Этси по моей ссылке и мне и вам будет бесплатных 40 выставлений товара (так они стоят 20 центов за товар)
Для ’заграничных ;)’ 25-30 дол
KROX@• 30 октября 2015
Автор, зайцы Ваши загляденье! Моим племянницам бы очень понравились, тем более если им можно менять одежду! Стоимость не ниже 200 грн.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 октября 2015
Ответ дляПукимончиг
красиво, но я вообще не покупаю мягкие игрушки, считаю их пылесборниками бесполезными, дети мои ими не играют...
Поддержу, красивые у вас зайчики, спору нет, но мягкие игрушки - это пыльное зло.
Блины со смайликами• 30 октября 2015
Вот все, кто пишет, что мягкие игрушки это пылесборники и детям не покупают... Неужели у вас в детстве не было любимой мягкой игрушки?
Никто не говорит держать их десятками на полке и действительно собирать пыть, но пару ’тискательных’, которые всегда можно постирать, это же можно ;)
Так это я к чему ;) покупают и у нас мягкие игрушки ручной работы и за бОльшие деньги, но надо найти ’своего’ покупателя, которому очень приглянется ваша игрушка
Самоучка• 30 октября 2015
Если Вы в Киеве, попробуйте примкнуть к ’Творчим мамам’. Они иногда выставки хендмейд проводят, думаю, там Ваших зайцев разметут.
Как вариант - попробовать связать несколько зайцев поменьше. Т.к. те, кто пожалеет за 45-сантиметрового зайца отдать 300 грн, вполне купит за 100 грн. 20-сантиметрового.
Я, конечно, могу ошибаться.
Смурфетта• 30 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Какие 100 гривен??
это пишут люди, которые не представляют, что такое ручная работа.
мне когда- знакомая сказала, что я хапуга, когда я ей назвала цену на вышитую работу, на которую ушло 2 мес. работы по вечерам (200х200 мелких крестиков).
я ей подарила набор для вышивания... ВСЕ! мнение резко изменилось.
Пупс• 30 октября 2015
Мы уже выросли... и малышей сейчас в семье нет, но зайки симпатичные, только белый цвет непрактичный. Я понимаю, что это зимние зайцы, и ребенку полезно будет знать, что они белые, но будут же быстро пачкаться.
По цене предположу, что это двойная цена за материалы. Может и мало, я очень уважаю ручной труд, но надо исходить из реальных доходов.
Svetlashe4ka• 30 октября 2015
Автор зайцы ваши чудесные, очень аккуратно сделаны и видно что с любовью.
Если интересно мое мнение - Кидстафф не та площадка, на которой вы найдете своего покупателя. Такие товары, девочки правильно выше написали, люди ищут на специализированных сайтах типа Итси или той же Ярмарки мастеров. На ЯМ все и так понятно, она русскоязычная, до трех товаров можно добавлять в магазин бесплатно, потом просто сидеть и ждать своего покупателя. Но на чудо я бы не рассчитывала. Мой магазин простоял без покупателей больше трех месяцев, пока ’сарафанное радио’ не заработало. Один покупатель советует своему другу, тот еще двум своим и т.д.
На Итси сложнее - там все на инглише, кроме того, нужно платить за каждый выставленный лот и процент от продажи по-моему. Но даже там есть возможность разобраться без проблем т.к. на Итси есть группа украинских крафтеров (совсем как вк) которые и подскажут и помогут и даже в раскрутке помочь могут, если хорошо попросить.