Печенюшка• 30 октября 2015

давно хотела вас спросить.... только не ругайте. жду правду.

девочки, есть у меня хобби. я игрушки вяжу. зайчики. между прочим как бы:)))
я их тут уже ни раз показывала.
еще покажу тут.
вопрос вот в чем -если ли мне смысл поднапрячься связать их к новому году на продажу штук 5-10? вы бы такой купили как интерьерную игрушку? или просто как игрушку ребенку? и за какую цену? жду объективных ответов.
-Tinka-• 30 октября 2015
Автор, посчитайте стоимость материалов, накиньте гривен 100 и продавайте! Если есть время, можете на выходных где-то возле крупных рынков-магазинов постоять пару часов попробовать продать. И на разных сайтах повыставлять.

шарипова• 30 октября 2015
очень класные , я б даже купила только не дорого
Я б такое не носила, но продаю• 30 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
а вот я и хочу спросить у Вас.... я их продавала последний раз 2 года назад. за 150 грн. сейчас и не знаю даже ...будут ли их покупать? и какую цену ставить?
фото 2 между зайцами картинка, тоже ваша работа????
Чучело сосны• 30 октября 2015
Красиво,но я бы не купила. Так как считаю,что это дорого,а за 250 грн ребенку можно купить игрушку от которой он будет в восторге,а на зайца и не посмотрит
автор Печенюшка • 30 октября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
нет. мои только зайцы
Annushka• 30 октября 2015
Игрушка красивая, как интерьерную не покупала бы - это пылесборник(( А вот если бы они были связаны из хорошего хлопка, покупала бы на подарки для детей в качестве слюновпитывающей игрушки, с которой и поиграть, и погрызть, и постирать которую можно.
И модельки побольше для деток постарше в качестве друга и с кем спать можно.
Lyubov_ya• 30 октября 2015
Здравствуйте. Я куплю за 200 грн. девочку-зайчика
Радость моя• 30 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
ну посчитайте, затраты все+ сколько хотите заработать и напишите цену
Анонимус Я• 30 октября 2015
грн 70-80

.ira.• 30 октября 2015
Можно парочку к Новому году заказать? Как с ВАми связаться?
Зубная фея• 30 октября 2015
Ответ дляСамохвалова

И мне дорого... Это ж для ребеночка... Если б по 100 то взяла бы два, для доци и племяшки... А так... Дорого...:(

Если бы Вы знали стоимость материалов, не говорили бы так. Тут одних материалов гривен на 150-200. При мне девочка покупала набивку для игрушек в магазине - маленький пакетик 50грн. А еще нитки и работа.
АсобеннАя• 30 октября 2015
Очень красиво и наверное трудоемко! Но, ни за что бы не купила...даже за 50грн,хотя Вы скорей всего реально оцените трудозатраты и материал. Вообщем игрушка(изделие,сувенир) явно на любителя и любители точно найдутся! Вывод - вяжите, тем более, что это наверняка в удовольствие Вам!
Арина85• 30 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
фото реальные. девочка-маличик- ето просто одежка.... основа одна.... за ценой и просом я к вам и пришла.... я не знаю какая цена на них актуальна

вы же тратите деньги на нитки, фурнитуру - а это не дешево - сколько себестоимость выходит? от этого и пляшите

А заяцы классные
Гл. Амурная• 30 октября 2015
Ответ дляZerakla
симпатичные зайчики, но под НГ большей популярностью будут пользоваться обезъянки :)

только хотела написать!вяжите обезьянок и цена 200-300грн.реальная!
Птица секретарь• 30 октября 2015
очень красиво. 80-150 грн
Телочка• 30 октября 2015
ниже 200 точно не продавала б. за границей ручная работа ценится к примеру у знакомого сестра в германии ручную работу безделушки по 20-25 евро продает. зайцы ваши сложнее как по мне
Телочка• 30 октября 2015
можете предлагать их продавать для сьемки как в оренду фотографам. или предлагайте продать им
Цветочница• 30 октября 2015
У меня знакомая похожие вяжет.Так ей детские магазины и кафе для интерьеров очень часто заказывают.На новый год начала вязать еще летом.Сначала друзьям предлагала,мы покупали,чтобы ее поддержать финансово.Так теперь уже не успеваем,заказов много.....Удачи Вам Вы молодец и рукодельница.
Мне без сахара• 30 октября 2015
классные,вяжите и выставляйте.Думаю от 150грн

Цветочница• 30 октября 2015
Да,вот самых обезьян на подарки у знакомой к НГ у нее шт.35 точно есть.Вся в работе!!!!Еще и в удовольствие.
Самохвалова• 30 октября 2015
Ответ дляЗубная фея

Я ж неозвучиваю стоимость, которую они заслуживают! Да, игрухи класные, работа аккуратная! Но у людей нет сейчас денег на такие вещи, это ж больше для красоты...
Бедная Лиза• 30 октября 2015
Ответ дляСамохвалова

Ну не будет же автор продавать в минус:)
А я на шпагате• 30 октября 2015
Ответ дляСамохвалова

почему вы думаете, что у людей нет денег на такое?..покупать ленне бу за 1000грн есть же
ЯсноВидящая• 30 октября 2015
Симпатичные очень. Поскольку это не брендовые интерьерные игрушки, типа Sia, то думаю за 100-120 грн. разберут. Рекламируйте как handmade!
Нифига_ни_ни• 30 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
если вы с киева, то у вас в киеве в экспо центре проходят ярмарки рукодельников, у меня мама шьет гномиков и игольницы, прродаются на ярмарке гномики и тильды 250-300грн, за рубежлм отправляли в Латвию и Литву покупали от 20 евро и выше.По вашим надо еще с мордахами поработать, а так если из натуральных тканей и внятрики вроде неплохо
Вот Она Я• 30 октября 2015
Автор очень красивые. Вы молодец и у Вас золотые руки. Я думаю от 300 гр можно цену ставить. Вам напишут конечно и 50 гр и 100 и то дорого. Видела гораздо хуже ваших в большом детском супермаркете и цена была 600-800 гр.
Лучше найдите клиентов заранее, и на заказ свяжите, так точно продадите.
Падлобро• 30 октября 2015
Отличные игрушки! Купил бы) Лучше намного, чем кЕтайско гуано))
Оцененная• 30 октября 2015
Автор, могу Вам посоветовать- покупайте наполнитель не как наполнитель, а возьмите одну подушку (новую, разумеется). По цене дешевле.
CvetochekS• 30 октября 2015
Что Вам мешает выставить объявление по 250 грн. И спрос увидите. Функцию на заказ также используйте
АгатаХристя• 30 октября 2015
Автор, зайчики просто чудо! И никаких 150 грн! Это не штампованые чабурашки-крокодилы из дешевого плюша, а ручная работа! В ручной работе всегда есть душа! Ваш клиент, не массовка. Поэтому его будет труднее найти. Но, поверьте, если потратите на это время, то ваши зайки будут популярны в своем кругу. Только каждый зайка должен быть со своей изюменкой (чтобы отличались или одежда, или цвет носика, или форма ушек) чтобы не было двух, абсолютно одинаковых. Мои знакомые большие любители подобных игрушек ручной работы. И они их покупают в Англии за безумные деньги! Я бы с удовольствием на НГ сделала им такой подарок.