Печенюшка• 30 октября 2015
давно хотела вас спросить.... только не ругайте. жду правду.
девочки, есть у меня хобби. я игрушки вяжу. зайчики. между прочим как бы:)))
я их тут уже ни раз показывала.
еще покажу тут.
вопрос вот в чем -если ли мне смысл поднапрячься связать их к новому году на продажу штук 5-10? вы бы такой купили как интерьерную игрушку? или просто как игрушку ребенку? и за какую цену? жду объективных ответов.
я их тут уже ни раз показывала.
еще покажу тут.
Ло Шарик• 30 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
можно покажу своих девушек, такие вязалки-грелки на заварник, жаль фотки не яркие, в жизни они милее)
Прикольные очень! )))
Оно само купилось• 30 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Тогда вам, наверно, подошли бы обычные пластиковые ярлыкодержатели, их можно купить готовыми даже здесь, на кидстаффе
да что таоке я и ищу
Уходя дверю не хлопать• 30 октября 2015
Ответ дляСамохвалова
И мне дорого... Это ж для ребеночка... Если б по 100 то взяла бы два, для доци и племяшки... А так... Дорого...:(
В смысле ’для ребеночка’? У автора красивая, аккуратно выполненная ручная работа, люди за пластиковую фигню мейд ин чайна больше платят, и никто не ноет, что ’для ребеночка’.
Автор, не слушайте! Как минимум, 200 грн.
truemoshka• 02 ноября 2015
Добрый вечер, мы можем разместить на продажу Ваших зайчиков в нашем интернет-магазине!