Му ма му ма му• 30 октября 2015
ESCENTRIC 02 где покупали?
Нашли тут на сайте за 1700 грн, одолевают сомнения, у продавца ни нейтралов, ни негативов нет, продажи были... На Мейкапе 1900, в принципе цена вполне может быть такой. Может кто-то брал здесь на сайте, что скажете?
Бокс-орун• 30 октября 2015
Вляпалась в прошлом году здесь с этой молекулой,и не я одна.Разборки с продавцом устраивали,клонов нашли и кучу обманутых девченок....Ну 1700 вроде да,но если что-то смущает,просите наложкой,если разбираетесь и отличите фейк от оригинала,иначе никак.Тут такие есть ,,умелицы,, что и за 1700 втюхают,а потом по претензиям резко меняют объвы и все,типа лицензия была.Послушайте что посоветую вам,там решите.
Му ма му ма му
• 30 октября 2015
Ответ дляБокс-орун
Жесть. Мне на подарок, думаю тут взять или на мейкапе, мейкапу доверяю, беру у них лет 7 уже. А так бы 200 грн разницы на цветы:))) Вот думаю поспрашивать покупательниц, оригинал ли. Или это тупо?:)
Бокс-орун• 30 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Ну спросить всегда можно,это такое дело.Просто если девочки разбираются,то да,а если нет?Я когда своими разборками занималась и искала обманутых,то одна дама тоже написала,что да,реально фейк,но ей понравился и ничего она не хочет выяснять.А встретится с продавцом не вариант?
Му ма му ма му
• 30 октября 2015
Ответ дляБокс-орун
Вариант:) Но я их сама видела только раз в Бомонде, подскажите, на что обратить внимание кроме кода на дне?
Бокс-орун• 30 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Я сейчас попробую свои фото найти,там два флакона,один оригинал,второй нет.
Му ма му ма му
• 30 октября 2015
Ответ дляБокс-орун
Буду очень благодарна:)
Му ма му ма му
• 30 октября 2015
Ответ дляЛикси
на парфумс юа посмотрите, там еще скидку 7 % можно сделать
Все равно дороже выходит :)Душа прямо просит вляпаться тут, на стаффе:)
Бокс-орун• 30 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Буду очень благодарна:)
Вот фото,у всей молекулы одинаковый флаконе,не обращайте внимания на то,что там разная картинка.Просто одни из них ЕММ,а второй ЕМЕ.Левй флакон фейк,правый оригинал.Толщина стекла флаконе,как закреплен спрей,трубочка.
Му ма му ма му
• 30 октября 2015
Ответ дляБокс-орун
Спасибо большое! Да, видно, что левый фейк, неаккуратно сделана крышка, код непонятный. Капец, деньги хоть вернули?
Бокс-орун• 30 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Нет!В черный список внесла моментально,так как в личке и в объявлении она мне не отвечала,я в гостевую написала,после моего отзыва понеслись кучи отзывов от обманутых девочек,но до этого никто не писал,она ответила мне,что если бы я по хорошему,она бы вернула,а так нет.Админам писали,так они еще очень долго все проверяли,отзывы плохие часть поудаляли,аргументируя тем,что в той теме не было их сделок,да там девка отбитая барыга и нахалка,грубила и хамила всем,а хорошие отзывы были от ее подружек,все ее клоны на разные имена и города и последние три обманутых девочки(с которыми я общалась) получили посылки с разных городов,а она пиняла на склад и говорила,что поставщики подвели.....