Мейк-ап форева• 30 октября 2015
Девочки, куда вы на выходные с детками?
Поделитесь идеями, кто- куда на эти выходные? Киев
В цирке, дельфинарии были, пока тепло хочется и на уличке погулять...
У кого какие планы?
Госпожа Белладонна• 30 октября 2015
Я на фоне этой вакцинации в места большого скопления людей боюсь ходить....
Мая твая не панимать• 30 октября 2015
Я вам по-хорошему завидую. У меня и выходных-то не бывает. Стирка, готовка, глажка, покупки... Если и выбираемся, то только на площадку часа на два. Надеюсь, что старше станет и будет больше свободного времени для совместных прогулок.
Рожки-да-ножки• 30 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Аналогично
В танке• 30 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
стирка, готовка, глажка и проч. есть априори в каждой семье
а у вас сколько человек в семье, что прям без выходных??
Мая твая не панимать• 30 октября 2015
Ответ дляВ танке
В семье трое. Работаю много. С понедельника по пятницу в офисе, в субботу тоже иногда подработка есть. На пол дня, но все же. Вот и остается совсем мало времени на домашние дела.
В танке• 30 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ясно
ну в принципе тоже самое
Мая твая не панимать• 30 октября 2015
Ответ дляВ танке
ясно
ну в принципе тоже самое
Чаще всего мужчины имеют выходной, а женщины живут без таковых )) А иногда таааак хочется просто тупо на диване перед телевизором посидеть и чтобы ’не кантовали’.
В танке• 30 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
так посидите
ребенка с мужем гулять отправьте и сидите себе на здоровье
Добротная• 30 октября 2015
Парк Феофания, Зоопарк XII ’Місяців’, единственный недостаток зоопарка цена.
Мая твая не панимать• 30 октября 2015
Ответ дляВ танке
так посидите
так автор же пишет о том, чтобы пойти гулять с ребенком. вот я и переживаю, что на данный момент не могу уделить внимание ему столько, сколько бы хотелось.
Мейк-ап форева
• 30 октября 2015
Ответ дляВесотехник
завтра в дримтаун на хеллоуин
А можно подробнее ,что там?
В танке• 30 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ну я не понимаю почему
ну я вот тоже работаю, например, 5 дней в неделю, без подработки правда по субботам, но мы успеваем и гулять, и бездельничать, и валяться на диване
домашнюю работу я как-то вообще не замечаю как делаю, все на автоматизме как-то... при наличии техники оно вообще все само делается
Мейк-ап форева
• 30 октября 2015
Ответ дляAlenaKh
едим на фабрику елочных игрушек
мы в этом году тоже хотим, доросли уже))
Только ближе к НГ
Новопоштинская• 30 октября 2015
в цирке были ,на электричке катались,на скоростном трамвае..машина припаркованная стояла
Мейк-ап форева
• 30 октября 2015
Ответ дляДобротная
Парк Феофания возьму на заметку) Спасибо!
Я такое• 30 октября 2015
В планетарии завтра на 12-30 премьера нового интерактивного фильма сферического фильма «Удивительная планета», где каждый ребенок будет чувствовать себя космонавтом
ЧукИГеки• 30 октября 2015
Мы были недавно в детском центре на Черниговской. ТРЦ Проспект, центр называется Fly Park. Мы в восторге)) Это, конечно, не на улице, но на слякоть и унылую погоду - самое оно) Вдруг на будущее пригодится.
Так вот - огромный зал с кучей игрушек, несколько домиков пластиковых, в каждом кухня и гладильная доска, куклы в колясочках и всякая мелочь. Машинки-толокары, и побольше, похожие на детские тележки в супермаркетах, только дите само ножками перебирает и едет. Огромный лабиринт с горками, песочница, только там не песок, о зернышки какие-то. и БАТУТ!!! Как пол спортзала))) Малышке нашей 2,4 - первые 40 минут только на батуте))
Вход на выходных - 120 грн с ребенка, взрослые бесплатно.
Еще есть там закуток с видеоиграми. По периметру - кресла-мешки для родителей. Кафешка. Туалет. И даже комната для переодевания))
Только для нас далековато. Девочки, если кто-то знает похожее что-то на правом берегу - поделитесь, пожалуйста))
Весотехник• 30 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А можно подробнее ,что там?
там целая программа. долго расписывать. конкурсы, мастер классы. погуглите ’хеллоуин в дримтауне’
Мейк-ап форева
• 30 октября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Ухты! Класс! Мне б тоже Правый)))
Физрукая• 30 октября 2015
Мы собирались завтра в KidsWill,но пригласили на детский ДР в экспериментаниум,а в воскресенье идем в кино на Семейку монстров.А если на улице,то в зоопарке завтра должно быть интересно,там какие то мероприятия готовят к хеллоуин,еще вроде бы в Гуливере что то намечается для детей интересное.А сколько лет вашему малышу?
Весотехник• 30 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ухты! Класс! Мне б тоже Правый)))
а мне там вообще не понравилось. просто категорически. но наверное все зависит от возраста детки. вашей сколько ?
ЧукИГеки• 30 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ухты! Класс! Мне б тоже Правый)))
Вроде есть похожее в Арт Молле, но без игрушек и батута. Но отдельная комната с Лего.
Моя доня Лего не очень увлекается, а вот батут - это да)
Мейк-ап форева
• 30 октября 2015
Ответ дляФизрукая
5 лет
на монстрах мы вчера были) Дите в восторге, а намтак себе...
Физрукая• 30 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
5 лет
о нам тоже 5,правда мальчик.Мы так же стараемся максимально гулять на улице.Из последнего месяца были интересные у нас просто прогулки по городу-Мариинский парк,пейзажная аллея,на почтовой площади по набережной и катались на фуникулере.Две недели назад был интересный осенний ярмарок в ресторане ’’Прага’’,но можно поехать на вднх и там же погулять.Интересно в черте города в Мамаевой слободе и парке Киевская Русь,ездим в Межигорье,там отлично можно покататься на роликах,велосипедах или на самокате.Под Киевом интересно в комплексе Украинське село,хорошо в Феофании,из подальше понравилось в Белой церкви Александриевский парк.Панда-парки веревочные интересные,ездим в Бучу или на позняки.Выставка цветов еще по моему есть на певчем поле и в ботаническом,но не уверенна.Вот в прошлую субботу было дождливо и мы пошли в природоведческий музей-это масса эмоций.Собираемся в планетарий в ближайшие выходные и записались на кулинарный мастер-класс на андреевском спуске в Майстерню шоколада,но пришлось отказатся,пойдем через пару недель.А зимой и в плохую погоду ходим в Дрим таун на ролледром,в аквапарк,каток.В Кидландии интересно детям.