Брюльтик• 30 октября 2015
2 полоски - что дальше?
Девочки, 8 лет попыток и наконец сегодня я увидела 2 полоски на тесте..сразу пошла сдала ХГЧ - жду результат. Что дальше? звонить врачу - и делать что он скажет, или уже можно купить какие то витаминки пить (фолиеву там, вит. е и .п.). Когда идти на узи ( что то я распереживалась))
Бурундучиха• 30 октября 2015
Дождитесь результат, а потом уже к врачу. Фолиеввая не помешает в любом случае.
Крошка Енот• 30 октября 2015
Фолиевую кислоту вы уже должны принимать. И да, дождитесь результата анализа.
Осторожная• 30 октября 2015
Фолиевая - до 12 недель
Сдать ХГЧ в динамике
Можно сходить к гинекологу.
На УЗИ не раньше 8й акушерской недели (а лучше в 12 недель). Желательно не смотреться на кресле (или только при первом посещении гини).
Сдать ХГЧ в динамике
Можно сходить к гинекологу.
Слава Українi• 30 октября 2015
держим за Вас кулачки.Ждите результат ХГЧ.осторожная Вам все правильно написала.
Бурундучиха• 30 октября 2015
Ответ дляОсторожная
Фолиевая - до 12 недель
Сдать ХГЧ в динамике
Можно сходить к гинекологу.
Сдать ХГЧ в динамике
Можно сходить к гинекологу.
А почему так поздно УЗИ? Если не могла наступить беременность 8 лет, то вряд ли стоит так долго тянуть.
Брюльтик
• 30 октября 2015
Я понимаю что можно было и до.. но я уже и не надеялась, если честно. Кто знает - какую дозировку и как принимать? Спасибо)
Брюльтик
• 30 октября 2015
Ответ дляОсторожная
Фолиевая - до 12 недель
Сдать ХГЧ в динамике
Можно сходить к гинекологу.
Сдать ХГЧ в динамике
Можно сходить к гинекологу.
Спасибо)
Брюльтик
• 30 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
фолиеву сдедовало бы принимать и до, а впрочем, поздравляю
Спасибо)
Осторожная• 30 октября 2015
Ответ дляБурундучиха
во-первых, потому что в 5 недель, как обычно бегут дамы, могут не увидеть ни эмбриона, ни услышать СБ. А потом неделю-две ходить на иголках, не Дай Бог анэмбриония или ЗБ..
Во-вторых, само больше ЗБ и выкидышей в 1 триместре. Так вот польза/вред УЗИ на таком сроке не доказано, да и поставить причину выкидыша в 5-6 недель - не реально, никто не может сказать, что УЗИ не является тому причиной.
ИМХО, лучше в начале проследить динамику ХГЧ, можно сдать прогестерон.
Осторожная• 30 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
ЛИЧНО мне гиня прописала 1т в день (5мг)
Брюльтик
• 30 октября 2015
Я просто переживаю очень, и не верю пока еще что это таки случилось)Да еще и живот немного тянет (так должно быть?) Раньше, я делала несколько инсеминация, и мне врачи назначали поддержку (прогестерон, витамины) . Жду не дождусь ХГЧ чтоб позвонить врачу ( даже никому кроме вас еще не говорила)
Брюльтик
• 30 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
автор! две полоски не есть сто проц беременность
Я понимаю, поэтому сдала ХГЧ, и пока никому не говорю. Просто я раньше вообще не видела своих тестов с двумя полосками, поэтому даже это для мня событие)
МисисПропер• 30 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
не просто результат а в динамике! и на узи правильное плодное яйцо в матке! вот тогда пейте все что нужно
Брюльтик
• 30 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
Спасибо. Буду ждать рез-т анализа и позвоню врачу. Просто хотелось с кем то поделится (аж руки дрожат)
Дедуськина бабуська• 30 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
Бажаю Вам, щоб мрія материнства збулася!
Брюльтик
• 30 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Дякую!
Слава Українi• 30 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
чтоб не переживать что живот тянет можете сразу выпить но-шпу ,ничего страшного от нее не случиться.Если б подтвердиться в ХГЧ,не спешите идти к врачу,внематочную можно и нужно отслеживать по динамике ХГЧ.Ранние УЗИ и осмотры лучше не делать.
Брюльтик
• 30 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
Спасибо, а в динамике - это с какой периодичностью?
Слава Українi• 30 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
через день
Просто Мария• 30 октября 2015
Ответ дляОсторожная
Фолиевая - до 12 недель
Сдать ХГЧ в динамике
Можно сходить к гинекологу.
Сдать ХГЧ в динамике
Можно сходить к гинекологу.
Поддерживаю.
Можете еще витамин е попить
Жена миллионера• 30 октября 2015
Зачем к врачу? Фолио,вит е. Потом на узи недель в 8 пойдите ,будет сердечко бится. К врачу в 12 на учет,если все ок будет. В любом случае,если вдруг боли или мазня,то сразу на узи,а потом к врачу
Жена миллионера• 30 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
ложку дегтя решили в бочку меда ??? А что это?