АсобеннАя• 07 мая 2013
Замиокулькас. Киев.
Доброй ночи, девочки . Подскажите пожалуйста где можно приобрести замиокулькас и в какую цену. Всем спасибо!!
Отжигающая• 07 мая 2013
В Сильпо, которое находится в ТЦ ’Район’ на Троещине куча замиков продаётся . Минимальная цена- 60 грн. Это высотой сантиметров 30-35 и много веточек, плюс молоденькие побеги. Чуть выше ростом, продаются по 90 грн. Частенько не них скидки бывают.Я недавно за 50 грн. купила.