Шумелка Мышь• 30 октября 2015

опытные пользователи TopHotels-отзовитесь пожалуйста!

девочки кто там висит и знает как и куда написать,отзовитесь плиз)
Фенте Фря• 30 октября 2015
Отзыв? Зарегистрироваться надо.

автор Шумелка Мышь • 30 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Отзыв? Зарегистрироваться надо.
я там зарегистрирована и знаю как отзыв оставить)
а тут вопрос в другом... на след неделе собираюсь на отдых,и хочу заранее задать вопрос отелю и не могу разобраться куда написать)) знаю и вижу что есть такая функция,много вопросов и ответов от сотрудников отеле,но куда кликать и где писать?((
Фенте Фря• 30 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Я бы напрямую задавала отелю (есть же ссылка?), топхоутелс это же промежуточное звено, у них-то и цены не всегда отображаются актуальными.
автор Шумелка Мышь • 30 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

хочу написать на топхотелс! как?
Фенте Фря• 31 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
хочу написать на топхотелс! как?

Турагентам только, иначе смысл в этом сервисе?!
Кокосиха• 31 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

Да ну, каким турагентам? Я писала в свой отель через Топхотелс. Ответили на все вопросы, помогли после отъезда вернуть забытую вещь (я там зарядку от фотоаппарата забыла).

Автор, сейчас скажу, как написать.
Кокосиха• 31 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
хочу написать на топхотелс! как?

Итак, автор, выбираете свой отель, а дальше смотрите мое фото. Я обвела куда вам нужно.
Жертва интернета• 31 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

топхотелс очень классный. Там как раз минуя турагентов можно напрямую задать вопрос своему отелю. Ответы практически мгновенные. Там даже сами турагенты задают вопросы отелям.
Я тоже с отелем общалась через топхотелс