Подкустовый выползень• 30 октября 2015
Вы бы отправили новой почтой золотое изделие по предоплате за пересылку?
Подкустовый выползень
• 30 октября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
конечно же нет! а вдруг подменят?
Разве осмотр не в руках сотрудника Нп?
Меня прет))• 30 октября 2015
Я оплачивала полную стоимость, и то переживала за доставку, доверия перевозчикам нет.
Меня прет))• 30 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
А разве можно такие вещи НП пересылать?
Можно, трижды дорогие изделия получала. Пишут оптика и т.п., оценивают не тысячами естественно.
Коробка с карандашандрами• 30 октября 2015
Нет, нет и еще раз нет. Ловкость рук + отвлекли сотрудника, и ваша цепочка тю-тю
Русская Богатырша• 30 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Разве осмотр не в руках сотрудника Нп?
Не будьте наивной.Это должно быть так,но в реале далеко от истины.
ПИПИКНУТАЯ• 30 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Разве осмотр не в руках сотрудника Нп?
ловкость рук
ПИПИКНУТАЯ• 30 октября 2015
Ответ дляМеня прет))
получать можно. отправлять нельзя
Борода• 30 октября 2015
Я вообще после некоторых случаев не отправляю наложкой.... А уж золото точно не рисковала бы...