Меня не звали• 30 октября 2015
Как избавиться от морщин?
Как избавиться от морщин без уколов и пластики.?
Утка_в_тапках• 30 октября 2015
Ответ дляЖелезобетон
никак
я бы не спорила, если бы не видела своими глазами результат
Железобетон• 30 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
ну тогда делитесь значит
Манный комочек• 30 октября 2015
Никак!
Можно предотвратить или отложить на время их образование, но когда они уже есть - никуда не денутся. Только пластика, ботокс, филлеры и т.п.
Луковая• 30 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
уколоть укол ботокса- и на полгода красавица
Вот не колола, но стопудово связь должна быть. Утром встаю - кожа подростка. Начинаю красить глаза - лоб один раз напрягла и все.
В танке• 30 октября 2015
правильное питание постоянно!!!!хороший сон!!!нервам-НЕТ!вот и весь секрет!
Меня не звали
• 30 октября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Сколько Вам лет и где морщины?
33 года.В основном носогубные,а так лицо и кожа ухоженная,не помогают массажи и маски у косметолога,регулярно делаю,не то,ну уходит.
Разумная Губка• 30 октября 2015
Ответ дляЛуковая
ну у меня также, а к вечеру лоб шарпея , выглядело страшно. Боялась я уколов очень, у меня фобия шприцов вообще, но пересилила, пошла - и ШОК! -минус 15 лет, никаких морщин вообще. Вот неделю назад уколола второй раз - довольна очень!Просто красота! мне 32, еслиШо
Меня не звали
• 30 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Боюсь ботокс,говорят гиалуронка лучше
Разумная Губка• 30 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
уколите носогубки и радуйтесь жизнь.чего бояться?
Меня не звали
• 30 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
А что кололи,если не секрет?
Луковая• 30 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
И мне 32, склоняюсь, что на полгода это тема. Но я аллергик. Поэтому сижу и думаю пока.
Разумная Губка• 30 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
Боюсь ботокс,говорят гиалуронка лучше
ну так это абсолютно разные вещи. Для носогубок - гиалуронка, для лба - ботокс. Ботокс не колется ниже уровня глаз.
если у Вас носогубки - уколите гиалуронку, у меня многие подруги укололи - красавишны, правда дороговастенько получается у хорошего врача
Разумная Губка• 30 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
А что кололи,если не секрет?
я-диспорт ( это аналог ботокса, другой производитель)
Меня не звали
• 30 октября 2015
Ответ дляЛуковая
Вот и я переживаю,что аллергия,и пойдет что то не так (Хотя уже каждая вторая колит.
Меня не звали
• 30 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо)
Разумная Губка• 31 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
сходите к толковому врачу, задайте миллиард вопросов ( сейчас многие просто колят после 2-х дневных курсов, спецами себя считают). Я сначала пошла на консультацию, потом пошла в другую клинику, потом еще в одну, потом полгода думала-боялась, потом психанула и сделала. Второй раз и подружайку потянула, она тоже довольна осталась
Меня не звали
• 31 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Сколько примерно?
Луковая• 31 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Сколько что?
Наверное, цену автор хотела узнать. )
Разумная Губка• 31 октября 2015
первый раз заплатила 3400грн, во второй раз ( через погода) - 3000, просто укололи меньше единиц. Подружка заплатила 2500, хотя она и старше на 8 лет. Все зависит от состояния лба, у меня очень много морщин было. +это очень хорошая клиника и врач колет, а не просто косметолог
Света-цветок• 31 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
а що саме Ви кололи ? Сьогодні на вулиці мені зробили ну дуже гарний комплімент (((
Света-цветок• 31 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
уже увидела ответ.
Разумная Губка• 31 октября 2015
Ответ дляМеня прет))
а что можно колоть когда морщины около глаз ?
ботокс, диспорт