хочу коротко постричься, сколько гуглила, яндексировала))) ничего не нашла интересного((( все одно и то же при чем старых времен)))
может есть какие то проф сайты где можно подсмотреть новинки? спасибо всем
Ответ дляNavka20
От ее прически балдею)
ооооооо, это да))) но я не такой супер стилист чтоб такую укладку делать
Ответ дляlikastar
пикси в моде . но мало кто сможет ее сделать ,чтобы стильно было. Вариантов этой стрижки очень много ,но нужно понимать на какие волосы как стричь .я не могу найти мастера
погуглила)) мне нравится спасибо за идейку
Ответ дляlikastar
если подстригут вас классно,то похвастайтесь потом !
вы принципе я в своем мастере не сомневаюсь))) она у меня умничка))))