Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 мая 2013
Что делать, если раздражают курящие?
Как с этимм бороться? Идешь себе по улице - спереди дымит и все на тебя... фу! Сидишь в квартире и тянеет эту вонь с балконов, выйдешь в подъезд - вонь... веде вонь!в маршрутку заходят с перегаром после курева....водитель курит и тянет, на остановке.. на рынке...на детской площадке... жесть! бесят уже!
Ответ дляirinkaberry
Бякина
425вчера в 22:27 Ответ для Каменная Фрося
Цитата:
Открытое оскорбление это совсем другое)))). Вам бесполезно что-то объяснять, очень сочувствую Вашим близким
мужа моего пожалейте, собаку и канарейку, а то они без вашего сочувствия ночью спать не будут
Вы действительно не в себе.
Цитата:
Вы действительно не в себе.
и не поленилась же, пошла и поискала)))
Вам знакомы такие понятия как юмор, ирония, сарказм? Или вы все что вам пишут воспринимаете буквально?
Ответ дляСпайдерВумен
Да, странная логика!? Если человек позволяет себе пропустить стаканчик от случая к случая и выкурить сигаретку, значит он ущербный?
Да!
Как Вы вообще посмели зайти в советчицу?!
Тут собираются порядочные женщины, курящие и пьющие, априори не могут быть порядочными.
irinkaberry• 08 мая 2013
Ответ дляБякина
и не поленилась же, пошла и поискала)))
хех где тут сарказм? Объясните. все было четко и ясно. Вот честно, не поленилась, тем более это было неск стр назад.
Ответ дляПтица Говоруша
а Вы очень разочаровали, не скрою. Ваша українська мова очень располагала к себе в доугих темах, как то думала, что Вы умны и порядочны. Но эта темка и ей подобные - .... Как то Вы мимо кассы.
простите.
Когда именно и почему, Вы решили, что Люда не порядочный человек?
Блин, удивляют такие выводы
Ответ дляirinkaberry
ну тогда не поленитесь и подумайте, разве я отвечала на вопрос о своем семейном положении? Нет. Я отвечала на личный выпад в мою сторону. Предполагать что в таком ответе содержится хоть 50% правдивой информации как-то нелепо.
Есличо - не хотела никого вводить в заблуждение, имела целью отшутится.
Помогалочка• 08 мая 2013
Что делать? Одеть противогаз,выпить персена и не париться
Раздрожают? живите там где вас никто раздражать не будет
Рассказница• 08 мая 2013
От вам уже заняться нечем)))), задумайтесь, что именно вы сейчас обсуждаете))
ЖующаЯКонфету• 08 мая 2013
Вот второй день читаю, читаю, читаю, и думаю что тут тема больше напоминает курятник(сорри, но оно так), мне как-то и в голову не приходит сказать соседям, чтоб они не курили в парадном, окно открыто, курят не в квартире, детей своих не травят , ну и хорошо, у меня двойная дверь и я вышла, поздоровалась и у пошла, а не стою и нюхаю их табак.На площадке днем как-то не наблюдала, чтобы мамаши сели в песочницу где паски лепят с десяток малышей, села посреди них и закурила- не видела такого, бред пишите. Меня лично раздражают не те от кого в транспорте воняет табаком, ате от кого панет, не, бздит как от парфюмерной фабрики, еще и духи выберет такие с понтом ’брокард прокисший’ , что просто вырвать охота, раздражают те, от кого просто бздит потом, так воняет, что слезы текут,хуже , когда автобус набит и пошевелиться ты не можешь, а еще, когда с виду прилизаная, тиПО аккуратная, с понтом приличная мадама, от которой разит немытой женщиной... вот чего шарахаться нужно... вы бы, приличные тут кудахтуши, лучше возмущались не о тех кто курит, а о сектантах, которые травят сознания нашим детям чухней разной, о том что молочные продукты такие... что не знаешь в каком из баночек плавает РАК, а о том что развелось диких собак сворами по 15 голов ходят и они кусают детей... а вы тут развели бред.. ну курят себе, да пусть укурются, ну пьет себе 20 грамм коньяка под ужин, ну да на здоровье.... Мне, откровенно, плевать, если сидят на лавке и курят ну пусть себе курят, я возле них не сяду, пойду лавку другую найду, кто-то идет передо мной, ну и пусть идет себе, это же не моя улица... вот меня бесит, что взрослые люди бросают мусор, бумажки, огрызки... даже не пытаясь найти урну, тем самым превращая наши города в свалку... а раковыми заболеваниями и без курения болеют, даже те которые близко не сталкивались с никотиновой зависимостью... вот если бы у меня стоял выбор закурить или пойти в секту, я бы закурила, просто есть родственница, которую клещнями вытянули из секты, а она психически нарушилась- вот где у родителей горе, а вы тут развели. Вот Россия секты запретила а наши политики с этого кормятся- давайте и это обсудим. Главное чтобы алкоголь не продавали школьникам и сигареты, вот с чем бороться нужно, а взрослые дядьки и тетьки сами должны понимать что зя, а что низзя... будьте проще: не хотите- не курите, вот у меня отвращение к сладкому, а кто-то жрет его как наркоман, аж руки трясутся, так что мне в этого обжору камнями бросать... акститесь, каждый человек имеет право на выбор, свой личный, а если он вам не по нраву, отойдите, найдите единомышленников и кучкуйтесь с ними, некуряки с некуряками , а куряки с куряками....
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 08 мая 2013
ой, жесть! завела бы тему про религию - было бы то же самое. какой вывод?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 08 мая 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
хм.. ник вам не тот подобрали..
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 08 мая 2013
а если серьезно, то тему бы надо закрыть, а рука не подымается... я уже и забыла про курящих, а тут такое творится в теме... жалко закрывать и написать ничего по теме не могу, на шутки только тянет...
ЖующаЯКонфету• 08 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
это лишь как сравнение... не более того, а ник да, в тему, я сладкое просто терпеть не могу....
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 08 мая 2013
Ответ дляБякина
То есть всем надо посмотреть диск Жданова и страна покатится в гору с той же скоростью?
о, я смотрела лекции Жданова! но мое мнение таково, что он немного того уже... Конечно, интересно рассказывает, но что-то с ним не то
ЖующаЯКонфету• 08 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
та да, тут уже такое... кто в лес , кто по дрова...
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ??
страшновато ващет
Да я бы добавила... Чуть позже, времени нет)))
А если быстро - то ни алкоголь, ни сигареты не являются качественным критерием человеческих качеств.
Там кто-то выше кичился тем, что не пьет. Так и что? И я не пью. И муж не пьет. Вообще ничего, никогда. Праздники это нам никак не обламывает, друзья могут при мне пить пиво, не рискуя нарваться на поток морали... И тем не менее пьяное быдло и мамашки с сигаретами и пивасиком ух как напрягают... И детские дни рождения под водочку... И корпоративчики...
Разницу улавливаете?
Ежик Хрюха• 08 мая 2013
Ответ дляБякина
У меня вокруг обычно замечательные люди
Мир - это зеркало, то что вы видите вокруг это всего лишь ваше отражение.
Такое ощущение, что вы живёте в каком-то своём вымышленном мире, по вашей логике, если ваш сосед конченый алкаш или уголовник, то и вы такая?
Ежик Хрюха• 08 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Культурно выпивают, дорогое бухло( оно и есть бухло, ибо спирт) и что не видели, что порой вытворяют эти идеальные мужчины, пахнущие дорогим бухлом и сигаретами? Далеко ходить не надо, вот taevka написала про случай. Наверняка этот упырь пил не дешевое пойло. Не имеет значение цена алкоголя, это спирт, он одинаково действует на мозг, в любых напитках. Можно было б не утрировать, если б алкоголизм , курение и наркотики, не были такой глобальной проблемой нашего народа.
Жаль, что мы не знакомы лично, вы мне очень симпатичны как человек

Брюльтик• 08 мая 2013
Сигареты меняют характер человека.
Большинству курильщиков (кроме собравшихся тут) присуще глубокое неуважение к окружающим людям. Может это неуважение было и раньше, но им не удавалось так явно его проявлять.
Объективно меньше времени курильщики тратят на работу, учебу. Мне за рабочий день сложно найти минуту, чтобы сходить в туалет. А многие коллеги-курильщики бегают на перекур каждый час, хотя могли потратить это время на своих пациентов.
Регулярное кислородное голодание мозга (как следствие курения) однозначно меняет функции этого самого мозга.
Можете спорить. Оспорить возможно что угодно. Но может все-таки заглянете хоть на секундочку правде в глаза и признаете, что все-таки курение - это ВРЕДНАЯ привычка.
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
Сигареты меняют характер человека.
вредная , никто и не отрицает ...
но не настолько , чтоб к деградации привести
ПуФФынка_мисс• 08 мая 2013
Птица Говоруша• 08 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
прочитала. Там и продавец не лучше!
Natashka-Danya• 08 мая 2013
У меня тоже отвращение к курящим. Ситуация на выходных: я беременная, на 7 месяце, живот очень хорошо видно, тем более сейчас не зима, на под курткой, а в легкой футболке, я к тому, что очень хорошо видно живот...пошли погулять с мужем и ребенком в парк. Муж с ребенком отошли к озеру рыбок покормить, а я устроилась на лавочке посидеть, понаслаждаться природой. Мимо много людей гуляют, и вот молодая пара пришли к лавочке, посмотрели на меня и сели, ровно через 1 минуту достали сигареты и давай спокойно курить при мне. Весь дым естественно на меня Ладно, если бы я просто сидела, но я же с животом, могли бы хоть на секунду подумать и покурить в другом месте....жалею, что растерялась, с обидой пошла к озеру рыбок кормить....так неприятно.
Покорительная• 09 мая 2013
Ответ дляNatashka-Danya
То что вы описали,обыкновенное жлобство. Я никогда себе такого не позволю. Курю только там,где никому не мешаю.А вот когда наоборот,к рурящему подсаживается не курящий,и начинает читать лекцию,то уж простите,пошлю в эротическое путешествие.
Ежик Хрюха• 09 мая 2013
Ответ дляПокорительная
Послушать тут курящих, так сплошные культурные и корректные люди не мешающие окружающим. Смешно. А как в реале вы себя ведёте? Заботливые вы наши???
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет, но если как вы говорите - вокруг вас ВСЕ скоты, или по крайней мере их количество зашкаливает все разумные пределы - то вам стоит задуматься о себе в первую очередь: почему вы видите вокруг только скотсво, а не видите ничего хорошего. Хорошее-то ведь есть, и очень много
Но то что вы его не видите это ваша проблема.
У меня есть сосед, который много пьет и буянит. Скотом его не считаю, считаю его несчастным человеком с несложившейся жизнью, что не мешает мне в периоды его буйства вызывать участкового для усмирения.
Есть еще компания ’опустившихся алкашей’, периодически сидят на лавочке под подъездом, пьют водочку и тд. Недавно попросила их пить в другом месте - объяснила что выхожу с ребенком, а их манера поведения (маты, сигереты, водка) не подходит для детских глаз и ушей. Сказали ’конечно-конечно’ извинились и пьют теперь в другом месте. Всегда стараются мне помочь,чаще я вежливо отказываюсь))). Вчера вымыли лавочку и вынесли мусор из мусорницы под моим подъездом. Сказала им спасибо - были очень горды и счастливы. Я в них вижу людей, а не скотов.
Но то что вы его не видите это ваша проблема. У меня есть сосед, который много пьет и буянит. Скотом его не считаю, считаю его несчастным человеком с несложившейся жизнью, что не мешает мне в периоды его буйства вызывать участкового для усмирения.