светив• 08 мая 2013

Как бы Вы поступили в этой ситуации?

Покупатель  maksim.sigarev.84, обманным путем не хочет оплачивать товар.
Мало того, предлагаю хотя бы стоимость доставки оплатить, говорит, что я ей угрожаю
Что бы Вы посоветовали?
Apassionata• 08 мая 2013
обманным путем не хочет оплачивать товар
А честным путём?
к.Буланова• 08 мая 2013
скрины выложить для начала
Я тут Живу• 08 мая 2013
а что покупает?? а как это, хотя бы стоимость доставки???? ни фига не понятно, кто кого обманул и чем обманул
Повелительница лампочек• 08 мая 2013
))) ’обманным путем не хочет оплачивать товар’))))
а где товар? вы его что раньше оплаты отправили?
medok777• 08 мая 2013
по порядку ,а то сумбур какой-то
Госпожа Белладонна• 08 мая 2013
Ответ дляApassionata
А честным путём?
Карусель-весель• 08 мая 2013
И покупателя приглашайте сюда.
Из ДОМа-2 Я• 08 мая 2013
Автор, вы свои заложили?... эх вы..
автор светив • 08 мая 2013
Покупатель, покупала детский мольберт, вот вся переписка по сегодняшний день

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5452436.html

Заказала товар, пообещала оплатить, а потом еще и меня сделала виноватой
Ладно, не хочешь оплачивать, зачем врать??????
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
а где переписка/?
Попадалочка• 08 мая 2013
Вы ей выслали товар,а она не оплатила?Не понятно изложено,поясните.
Ля-ля-ля• 08 мая 2013
Ответ длясветив

я так хочу на вас пожаловаться за рекламу....не верю что с таким рейтингом как у вас sd не знаете как тут давать переписку...
автор светив • 08 мая 2013
да, я первый раз прошу ответ, наболело
какая реклама((((
medok777• 08 мая 2013
скопируйте или сделайте скрин
Бандитка Сью• 08 мая 2013
Автор, не тормозите, или нормально объясните что к чему или закрывайте вопрос
автор светив • 08 мая 2013
я выслала товар, она не оплатила, говорит, что оплатила, но перепутала номер карточки и люди не хотят возвращать деньги, а чек прилагать не хочет
все в жизни бывает, ну скажи прямо-зачем врать уже больше недели
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ длясветив
Вы покупателя пригласили?
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Где переписка ??? Вы можете нормально ответить?
Бандитка Сью• 08 мая 2013
Ответ длясветив
Значит это её проблемы, если перепутала! Или пусть кидает деньги или возвращает товар! иначе найдём ВК в Одноклассниках и везде-везде и опозорим на весь мир! Пригласите её в эту тему. она а сайте!
автор светив • 08 мая 2013
Удалено администрацией
Из ДОМа-2 Я• 08 мая 2013
Ответ длясветив
Автор, вы выслали, не удостовершившись в получении денег. Кого винить собрались?
vesna-letoo• 08 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
ВОТ ОТВЕТ ПОКУПАТЕЛЯ :

maksim.sigarev.84
Здравтсвуйте!я не хочу эту тему вообще поднимать!если продавец попешил с отправкой,я не виновата!!!И после терраризирует меня!я вам могу кинуть переписку и сами решайте!Я с эти ненормаальным продавцом не хочу ничего обсуждать!
автор светив • 08 мая 2013
я прошу ее только оплатить доставку(если бы изначально не врала, да ладно, но-зацепила)
думаю она рассчитывала, получить товар, но я указала в декларации свой телефон
Анти-аноним• 08 мая 2013
автор, Вы отправили без денег еще и доставку оплатили?
Анти-аноним• 08 мая 2013
Ответ длясветив
т.е. покупатель мольберт не забрал?
Бандитка Сью• 08 мая 2013
Почитала переписку и понимаю. что продавец отправил, не дождавшись оплаты, а покупатель тоже не пальцем делана - хочет на шару мольберт, брехуха ещё та! Вобщем, продавец света, Вы попали на 48 грн(
Я тут Живу• 08 мая 2013
да, вы немножко поспешили((( цена спешки доставка!!
сучка попалась,никому ничего не оплачивала(это по любому
Карусель-весель• 08 мая 2013
Жесть ,покупатель воровка добавила maksim.sigarev.84 в черный список.
Бандитка Сью• 08 мая 2013
http://vk.com/ysigaryova она?