Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 мая 2013
Что делать, если раздражают курящие?
Как с этимм бороться? Идешь себе по улице - спереди дымит и все на тебя... фу! Сидишь в квартире и тянеет эту вонь с балконов, выйдешь в подъезд - вонь... веде вонь!в маршрутку заходят с перегаром после курева....водитель курит и тянет, на остановке.. на рынке...на детской площадке... жесть! бесят уже!
Птица Говоруша• 08 мая 2013
Ответ дляБякина
вас спросить забыла что мне делать, ага
ага своим надоели. Вы уж хотя бы в тему агакали. А то вижу авку Вашу, и сразу все предсказуемо.(
Птица Говоруша• 08 мая 2013
Ответ дляteddyBear
нарешті виросла мені зміна
а Вы очень разочаровали, не скрою. Ваша українська мова очень располагала к себе в доугих темах, как то думала, что Вы умны и порядочны. Но эта темка и ей подобные - .... Как то Вы мимо кассы.
простите.
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
простите.
судейская мантия не парит))?
Птица Говоруша• 08 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
судейская мантия не парит))?
Да нормально все. Если б еще курильщики не досаждали!
Ответ дляПтица Говоруша
простите.
ви знаєте, я якось мало переймаюсь подібними питаннями ))) якісь аноніми... фе... Чи ви вважаєте, що з табакерки прямо в касу попали?
п.с. не люблю спілкуватись з людьми, які не вміють будувати елементарного діалогу, зате точно знають, як нагадити і образити. Мені мама казала таких обходити.
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ну это серые полосы зебры-судьбы
Птица Говоруша• 08 мая 2013
Ответ дляteddyBear
обходьте тоді. Тут для анонімів вхід відкрито. Так що фе... своє залиште собі.
Птица Говоруша• 08 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ну это серые полосы зебры-судьбы
ну , Вы спросили - я ответила. Мне-то с соседями повезло. Я из принципа курильщиков как то не очень...
Ответ дляПтица Говоруша
прям побігла ))) Ви собі тут ходіть хоч до посиніння, я не маю звички розказувати що кому робити, куди ходити, курити чи пити чи нюхати - мені до того діла нема. Але щоб ви не думали, що ваше розчарування мною дуже мене засмутить )
п.с. ’фе’ забирайте
Воно саме для вас призначалось
п.с. ’фе’ забирайте
Воно саме для вас призначалось
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
соседями?
Ответ дляteddyBear
п.с. ’фе’ забирайте
Воно саме для вас призначалось
п.с. ’фе’ забирайте
Воно саме для вас призначалось
та прям вы не расстроились, небось сидите там у себя и головой об стол стучитесь, исключительно от отчаяния - в вас же неизвестно кто разочаровался.
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
девушки, может стоит этот пинг-понг закруглять?
сиравно бессмысленные пикировки какие-то и сплошные масоны-заговорщики-вредители в литсе курильщиков...
Покорительная• 08 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Попрощалась, но на ваши вопросы дам ответ. Хотите верьте, хотите нет. Мы пьем детское шампанское. Мой муж, его брат, еще несколько друзей. И знакомые, с которыми тренируемся в зале. А знали бы вы сколько подколов эти люди слышали в свой адрес, когда им предлагали выпить, а они отказывались. И поверьте, нам весело. Я забыла что такое вкус спиртного .меня от него воротит. Я ненавижу это состояние .когда после глотка ударяет в мозг. Не пью уже лет 6 вообще. Раньше пила,курила. Святой не была и сейчас не являюсь. А незнакомые люди, когда мне предлагали выпить в компании , на что получали отказ. Спрашивали меня, беременная? Святая? Или больная?
Вот так вот, девушки.
Слушайте,а у вас случайно крылья не растут? Нимб над головой имеется?. А то,вся такая святая-присвятая.
Птица Говоруша• 08 мая 2013
Ответ дляБякина
ага, ага))))))))))))))
вы забыли еще уточнить, что не курите с мужем))))
Ответ дляБуЛебод
ой, мне тут на детской площадке одна мамочка с горящими глазами такое про мировые заговоры поведала - куда тут местным анонимам браться
Я закруглится второй день пытаюсь, но эти комментарии на почту приходят, хоть и отключила их
Птица Говоруша• 08 мая 2013
Ответ дляteddyBear
може ))) але таке прижмне спілкування, що й не відірватись )))
та ні, краще йдіть звідси, тут аноніми негарні Фе не беруть ваше. Йдіть відкіль прийшли, щоб тут хоча б цигарками не Тхнуло. Так сказати, зона, вільна від паління.
irinkaberry• 08 мая 2013
Ответ дляБякина
ну да, с учетом того, что я не замужем - то с мужем я точно не курю.
Бякина
425вчера в 22:27 Ответ для Каменная Фрося
Цитата:
Открытое оскорбление это совсем другое)))). Вам бесполезно что-то объяснять, очень сочувствую Вашим близким
мужа моего пожалейте, собаку и канарейку, а то они без вашего сочувствия ночью спать не будут
Вы действительно не в себе.
Цитата:
Вы действительно не в себе.