Гладковыбритый шишун• 31 октября 2015
Новая почта! Сколько мне платить.., продавец сделал переадресацию..
Нагадуємо, що через 5 робочих днів від дати прибуття 30.10.2015 будуть нараховуватись додаткові кошти за зберігання.
Зворотна доставка: —
Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 10 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 10 грн.
До этого было 25 ...
Зворотна доставка: —
До этого было 25 ...
Я супер-пупер• 31 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Подскажитеее) не врублюсь(( 10 грн что ли?
Получается 10грн.
Я супер-пупер• 31 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо...
)) Видимо у Вашего продавца скидка на Н.п.!
Гладковыбритый шишун
• 31 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
почему?
Я супер-пупер• 31 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
почему?
Возможно частые продажи, я здесь на сайте часто заказываю,так у многих продавцов,а особенно с Западной скидки на доставку 30-40%,так в статусе у себя и указывают)
Лепешечка• 31 октября 2015
Вероятно может оказаться 25грн. за доставку и +10грн. переадресация. Т.е. могут сказать к оплате 35грн.
Гладковыбритый шишун
• 31 октября 2015
Ответ длятянитолкайка
Переадресация стоит 10 грн.
т.е + доставка отдельно что ли?
Лепешечка• 31 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
т.е + доставка отдельно что ли?
Отдельно, у них это разные понятия (не плюсуются в отслеживании). Мне как-то тоже переадресовывали - не могла понять сколько будет к оплате. Писало на сайте 10грн. оплачено отправителем и всё.
Пришла получать и всё таки заплатила за саму доставку 25грн.
В вашем случае полагаю и доставка и переадресация за ваш счёт. Готовьте на всякий случай 35грн.
Аноним_Русалка• 31 октября 2015
Для того чтобы отправитель сделал переадресацию, ему необходимо оплатить доставку туда куда посылка пришла. Поэтому она оплатила посылку. а вы оплачиваете только стоимость переадрессации
Ламборджини• 31 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Чушь полная ;-) Отправитель может просто прийти и сделать переадресацию ничего не оплачивая, ни за доставку, ни за переадресацию.
Оплатить он конечно может, но заставлять его это делать на НП не будут - это факт.