Очень добрый аноним• 07 мая 2013

Кто отдыхал на Крите в HAPPY DAYS 3, нужны реальные отзывы

Или может в рекламный кто ездил, расскажите как там, т.к. едем с ребенком 3 лет и выбираем отель с хорошим пляжем и кухней)
Mariya Fotenko• 07 мая 2013
Здравствуйте, отельчик не плохой, регион Ханья мне лично оооочень нравится.Там зелено по сравнению с востоком. НО! Самолет прилетает в Ираклион, и до Ханьи это минимум 100 км, в учетом заездов в др отели, как Ваш ребенок выдержит трансфер. Рассчитывайте минимально по времени 2 часа.
Теперь по самому отелю, как правило в рекламниках такие отели практически не показывают, но мы были на Крите в 3*, очень и очень мило. Касательно кухни...все зависит от повар, а повар сами понимаете мог за зиму поменяться.Но сколько раз я была в Греции всегда было оооочень вкусно. Но здесь нужно понять, что на завтраке в основном яйца (в разном виде) и сосиски (сосиски у нас гораздо вкуснее). В отеле по категории 3* вы реально ничего более приличного на завтраке не найдете.Что касается обедов и ужинов то как правило все ок, мясо (курятина,телятина), рыба, ну и различные гарниры.
Если все таки отправитесь на Запад Крита, обязательно поедьте на Элафониси, с ребенком не пожалеете, там именно для таких козявок волшебно. Море у берега мелкое мелкое и чистое чистое.