Ганцю в кєдах• 31 октября 2015
Кто рожал первого ребенка раньше срока, как второго выносили?
Дочку родила в 35 недель, теперь переживаю со вторым как будет
Чучело-Мяучело• 31 октября 2015
не совсем так,первого нормально ,а вот второго на 30 неделе,причем всю беременность все было нормально
Ганцю в кєдах
• 31 октября 2015
Ответ дляДомашка
2-го тоже родила раньше срока
Вот и я переживаю( А на каком сроке родили деток?
Губы рыбы• 31 октября 2015
1й - 42 недели
2й - 37 недель
3й - 41 неделя
Автор, не переживайте, может что-то запустило у вас роды преждевременно. А может и не совсем точно были подсчитаны врачами сроки. То что одни преждевременные - не означают что следующие такие же.
2й - 37 недель
3й - 41 неделя
Ганцю в кєдах
• 31 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как прошла реабилитация ребенка? Моя в 35 недель, сама не ела и температуру тела не держала. Выписали через 2 недели.
Крем для арбуза• 31 октября 2015
с первым экстренное кесарево в 38 недель и 1 день,со втором воды отошли ровно на таком же сроке,день в день,разица маленькая,у меня погодки,матка запоминает говорят
Ганцю в кєдах
• 31 октября 2015
Ответ дляГубы рыбы
1й - 42 недели
2й - 37 недель
3й - 41 неделя
2й - 37 недель
3й - 41 неделя
Со сроками все точно, лечилась и наблюдалась, так как не могла забеременеть. В больнице с первых дней Б до 12 недель лежала(
Домашка• 31 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
нас выписывали оба раза на 3-и сутки
роды без последствий, не переживайте, автор!
НАСТРАИВАЙТЕСЬ на позитивную волну.
Ганцю в кєдах
• 31 октября 2015
Ответ дляДомашка
нас выписывали оба раза на 3-и сутки
НАСТРАИВАЙТЕСЬ на позитивную волну.
Настраиваюсь, куплю большой пампер, чтоб не оконфузится как в прошлый раз) (воды)
Ганцю в кєдах
• 31 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Родите в срок:-)
Спасибо, очень хочу)))))))))))
Губы рыбы• 31 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
У каждой женщины Б проходит по разному. За 3 раза в роддоме слушала разные истории, и считаю что первые роды не показатель что следующие тоже будут преждевременные.
Вот еще как доказательство - сотрудница, маленькая хрупкая девушка, первый ребенок - 36 недель, на поддержке.
Вторая беременность - двойня, на поддержке но доношенные полностью.
Домашка• 31 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
с каким весом родился первый ребенок?
Ганцю в кєдах
• 31 октября 2015
Ответ дляДомашка
с каким весом родился первый ребенок?
Большой как для 35 недель, 3.200, потеряла сразу 17% сказали очень много
Домашка• 31 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
у меня оба раз воды отходили за 8-10 часов до родов
Ганцю в кєдах
• 31 октября 2015
Ответ дляДомашка
У меня получается за 7.30 до родов
Домашка• 31 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
ух ты! мои были 2,500-2,600
Ганцю в кєдах
• 31 октября 2015
Ответ дляДомашка
ух ты! мои были 2,500-2,600
Да, плод был крупный на всех узи, рост при родах 48 см. Сейчас 3.5 рост 97 см, вес 13 кг
Петросянша• 31 октября 2015
дочку родила в 35 недель. через 2,5 года сына-ровно в ПДР на 40 неделе
Домашка• 31 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
у сына рост был 53 см
длинный и худой))
Ганцю в кєдах
• 31 октября 2015
Ответ дляПетросянша
Мы тоже сыночка ждем
Король дивана• 31 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Первую дочку 37 недель, а вторго уже вчера было 40, и еще даже и не хватает
а уже так хочется, сил нет ходить и спать
Ганцю в кєдах
• 31 октября 2015
Ответ дляVik8686
Мой Вам совет ложитесь с 34 нед.на сохранение.Обоих родила в 35 нед.
СПасибо, надо поговорить с врачом. Я сейчас только на 22 неделе
Ганцю в кєдах
• 31 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
Легких вам родов))))))))))))))
Король дивана• 31 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Легких вам родов))))))))))))))
Спасибо))) Только знать бы когда, я с 37 недель каждый день готовлюсь, уже достало)
Очень-очень• 31 октября 2015
Первого родила в 35 недель. Второго- в 39. Тоже очень переживала, что рожу раньше срока, но совсем по-другому беременность проходила - даже на сохранении ни разу не лежала. Дети тоже совсем разные. У первого были проблемы по неврологии, небольшая задержка физического развития. А второй ребёнок шустрик ещё тот.
Любимка-анонимка• 31 октября 2015
первого-39,второго на 41,третью на 31,тут не угадаешь что и как
В гости звали?• 31 октября 2015
і ми чекаємо) але я переношую)
які імена для хлопчика подобаються?