Летчица• 31 октября 2015

Беременна и ем одни гадости...

Срок 5 недель, самое начало, еще никак не ощущается. Вот только аппетита нет совсем, не могу себя заставить ничего в себя запихнуть( Не тошнит, просто не хочется есть. Питаюсь консервированными огурцами и помидорами, и морковкой по-корейски. С хлебом. И чаем. Кошмар какой-то. Написала просто чтобы пожаловаться. Надеюсь, скоро отпустит))
Крапипопка• 31 октября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Я автору дала более дельный совет, чем вы. И не нужно здесь искать оправдание при токсикозе, при нем картошка фри и гамбургеры не лезут, да и вообще аппетита нет. Пусть автор прислушивается к советам таких профи как вы. Удачи.

Я смотрю вы большой профи? Сколько токсикозов вы пережили? Профессиональная вы наша.

Зашла на 5минут• 31 октября 2015
Ответ дляКрапипопка

Два токсикоза.
Крапипопка• 31 октября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Два токсикоза.

И оба токсикоза были одинаковые? А то что люди разные вы знали? А то что беременности протекают по-разному знаете?
Категоричность неуместна в вопросах беременности. Ваши токсикозы - это ваши токсикозы, мои - совершенно отличаются от ваших, состояние автора - вообще другое.
А вы работайте над своим поведением. Ваши дети с вас пример берут.
Зашла на 5минут• 31 октября 2015
Ответ дляКрапипопка

А зачем тогда здесь создавать вопросы и давать советы? Ведь все мы разные, беременности, токсикозы...., роды.
Тульский пряник• 31 октября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

да что Вы говорите??? Очень многих беременных тянет на Мак. У меня был при токсикозе период, когда только от чизбургера становилось легче хоть на полчаса. В обе беременносьи так было. И очень часто такое слышу. А манера Вашего разговора и мне тоже неприятна.
Зашла на 5минут• 31 октября 2015
Ответ дляТульский пряник

Конечно я не права, в том что не поддерживаю консервацию, фри и прочий макдональс, ведь растущему организму подобная пища полезней.
Я высказалась так, как посчитала нужным, тема ведь для чего- то была создана, и до сих пор почему-то не закрыта. У каждого своя манера, а нравится она вам или нет, вас никто не спрашивает, я обращалась к автору, а не к вам.
Тульский пряник• 31 октября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Ну можно ведь всем отвечать, не только автору. Да не имеется в виду есть только это и всю беременность. Нужно следить за питанием, кто ж спорит. Но бывает такое, что просто караул.