Летчица• 31 октября 2015
Беременна и ем одни гадости...
Срок 5 недель, самое начало, еще никак не ощущается. Вот только аппетита нет совсем, не могу себя заставить ничего в себя запихнуть( Не тошнит, просто не хочется есть. Питаюсь консервированными огурцами и помидорами, и морковкой по-корейски. С хлебом. И чаем. Кошмар какой-то. Написала просто чтобы пожаловаться. Надеюсь, скоро отпустит))
Крапипопка• 31 октября 2015
Ага, а гамбургер и картошка фри, как вам? А сыр сулугуни? А бесконечные орешки? О, ещё хит, хоть глоточек колы.
А от всего остального тошнит.
Единственное, что мне ещё лезет хлеб с маслом и картошка пюре.
Все, что я ела раньше (овощи, молочное, мясо), не идёт ничего.
А от всего остального тошнит.
Стриптизерка• 31 октября 2015
я беременная не могла накушаться. аппетит просто с ума сводил. при этом и токсикоз приличный был
сладкий_ноябрь• 31 октября 2015
Уж лучше яблоки кушайте.
Да и в первом триместре питание очень важно, так как формируется реьенок и его внутренние органы, мозг и тд.
Летчица
• 31 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
А от всего остального тошнит.
Если б тошнило, хоть оправдание было б))) А так просто - не хочу и все. Да, полезного ничего не хочется(
Летчица
• 31 октября 2015
Ответ дляgerka87
а я не могла жить без сосисок во время беременности и без мороженого))) и желательно это все есть вместе и в прикуску с хлебом)))
теперь уже 4 года на сосиски смотреть не могу....
Я в первую хурмой объедалась))) Люблю до сих пор, а дочка даже попробовать не хочет))))) Переела))
Летчица
• 31 октября 2015
Ответ дляAlenaG
Ну и ешьте на здоровье)), потому-что скоро Вам можно будет есть только правильную пищу, если вообще будет время поесть
Ох)) Спасибо!
Летчица
• 31 октября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Чую, это все еще впереди
Летчица
• 31 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Уж лучше яблоки кушайте.
Да понимаю все, но получается если не ем соленое/острое -просто хожу голодная. Витамины надо начать пить, наверное.
сладкий_ноябрь• 31 октября 2015
Ответ дляЛетчица
Ну как бы фолиевую обязательно, витамин Е тоже.
И кушать через не хочу.
Крапипопка• 31 октября 2015
Ответ дляЛетчица
Честно, в первую беременность я не понимала, как это не есть полезное. Токсикоза не было.
Во второй раз все по-другому. Бесконечная тгшнота. Если я спихнула в себя что-то полезное, то потом весь день жалею. Потому что тошнииииит.
Поэтому я махнула рукой и ем, что получается, что хочется. А хочется сейчас то, что раньше я не ела вообще.
Просто нужно пережить.
Весенний Марафон• 31 октября 2015
это ваше здоровье и ваш будущий ребенко-вот и думайте что кушать.
Ответ дляgerka87
о меня тоже во 2-ю беременность тянуло на сосиски, мороженое и всякую гадость...так получилось что даже в день родов с утра сосиску сьела...зато душу отвела))))
Летчица
• 31 октября 2015
Ответ дляAlenaG
отсыпайтесь, отдыхайте, отъедайтесь тем что хочется, набирайтесь сил и позитива! Очень скоро Вам все это понадобится!
Спасибо большое_)
Летчица
• 31 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
И кушать через не хочу.
Спасибо)
Летчица
• 31 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
Просто нужно пережить.
Я так понимаю, во вторую беременность многих плющит)
Зашла на 5минут• 31 октября 2015
Кушайте, но малыш растет, и он питается питательными веществами, которые поступаю к нему через кровь, это ваше будущее здоровье, малыш растет, и вам не будет хватать кальция, железа, которые будет тянут ребенок (если будет что тянуть),а это ваши зубы, волосы, кожа. Продолжайте в том же духе.
Летчица
• 31 октября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Конечно, я планирую все 40 недель так питаться, просто задачу себе поставила. И вам спасибо.
Крапипопка• 31 октября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Как вообще можно в таком духе разговаривать с незнакомыми людьми? Я уже не говорю с беременной?
Пройдёт первый триместр, питание наладится.
А как быть с девушками, которых мучает рвота? Там полезные вещества вообще не задерживаются. И так недель до 20. Им вообще лучше не беременеть?
Бывшая блондинка• 31 октября 2015
Тоже пропадал аппетит, ела мало, но без капризов, обычное меню.
Ушла и Пришла• 31 октября 2015
Мальчик будет.
А вообще конечно подумайте сейчас закладываться начнут все органы, а потом недостатки вылазят боком, много проблем у дитя потом.Постарайтесь себя пересилить и начать питаться хотя бы в перемешку, и правильно, и то, что хочется.
Зашла на 5минут• 31 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
А в каком предложении вы увидели оскорбление? Или беременность это повод жрать все подряд?
Крапипопка• 31 октября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А в каком предложении я упомянула о оскорблении?
Ваше высказывание носит хамский характер, и показывает лишь уровень вашего воспитания.
Беременность - это не повод есть (заметьте, это слово куда культурнее вашего) все подряд. Беременность - это повод относится к себе и своим деланиям деликатнее.
Но, если автор не наедается ничем другим? Это первые звоночки токсикоза. И чем больше она будет насиловать свой организм, тем сильнее он проявится.
Летчица
• 31 октября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Мальчик будет.
Ужас, я не знаю, что делать с мальчиком))))) Спасибо! Буду стараться.
Летчица
• 31 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
Спасибо вам большое!
Про ’звоночки токсикоза’ не знала((( Надеюсь, пронесет, в первую беременность не было его.
Крапипопка• 31 октября 2015
Ответ дляЛетчица
Спасибо вам большое!
Угу. В первую тоже не было.
А тут. 5я неделя нормально. 6я ну хочется вот того гамбургера и хоть ты тресни. 7я неделя - привет токсикоз.
Я в магазины ходила, как на эшафот. Дома не готовила вообще. Дочку в кафе кормила.
Вот уже 12я. Стало легче, но нет, нет да и опять начинает тошнить.
Зашла на 5минут• 31 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
Я автору дала более дельный совет, чем вы. И не нужно здесь искать оправдание при токсикозе, при нем картошка фри и гамбургеры не лезут, да и вообще аппетита нет. Пусть автор прислушивается к советам таких профи как вы. Удачи.