Ежик Хрюха• 07 мая 2013

Помогите расшифровать сон. Не дает покоя.

Здравствуйте, девочки. Приснилось сегодня таке действие и не дает покоя. Не особо верю в забобоны, но сон по ощущениям довольно страшный, проснулась в хлолодном поту.
Снится, что я лежу в поле с растущей пшеницей. Почему-то накрытая простыней по типу как сплю. Подлетает комне сверху ворона большущая и хочет к голове, но я вовремя накрываюсь этой простыней и под простенй руками отталкиваю ее. Ворона без криков, просто молча меня атакует. Я про себя начинаю петь песню "Черный ворон я не твой" (вообще я ее не знаю...) Потом ворона снова пытается   атаковать. Я понимаю, что она хочет выклевать мне глаза. На том месте, где она почти вплотную подлетела к моей голове, я просыпаюсь.
  Почитала несколько сонников, но точного описания сна не нашла.
Однозначная• 07 мая 2013
ворон, ворона-плохой знак( это если вы верите в сновидения) а не верите так и знака никакого нет, просто сон о котором стоит забыть

Таракашечка• 07 мая 2013
думаю, это к каким-то неприятностям....
автор Ежик Хрюха • 07 мая 2013
Ответ дляОднозначная
плохой знак, я тоже так прочитала. Только везде по разному пишут. То болезнь, то смерть...Только для кого? Для того, кто сон видит и для кого-то из родственников...
Здрасьтенька• 07 мая 2013
сплетни, возможно.
враги (условно говоря).
если Вас это беспокоит, пойдите в церковь, поставьте свечу за врагов.
Здрасьтенька• 07 мая 2013
за здравие врагов
автор Ежик Хрюха • 07 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
сплетни, возможно.
враги (условно говоря).
Спасибо) Пожалуй, схожу сегодня и помолюсь. За задравие родных и близких, а также ’врагов’.
Лунтик-паунтик• 07 мая 2013
Ворон как проводник или указатель может выступать.
Вы что-то не замечаете или не хотите замечать сознательно вокруг себя. Вот Вам он и говорит, что не видете ничего.
arina_prestigh• 07 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Закажите сорокоуст за здравие своего недоброжелателя( имя)
Виталина 777• 07 мая 2013
борьба с чем то будет или с болезнью или какой то напастью.