Чупокабра• 31 октября 2015

Вы бы поехали работать в Лондон?

Предложили знакомые знакомых найти там работу и жильё. Английского языка почти не знаю. И сколько стоит виза!?
Результат:
вже голосів: 78
60 (76.92%) Да
9 (11.54%) Нет
5 (6.41%) Не знаю
4 (5.13%) Результат
Пиу!Пиу!• 31 октября 2015
пешком бы пошла!

Куколка-мяуколка• 31 октября 2015
В вашем случае - нет. А если бы у вас был английский, хорошее образование и опыт ,поехала бы набираться опыта там.
Анонимарик• 31 октября 2015
Да, езжайте. С английским разберетесь, ’почти не знаю’ - это все равно ’чуть-чуть знаю’.
Русская Богатырша• 31 октября 2015
кем вы будете работать?
Майор Медуза• 31 октября 2015
Возьмите меня с собой! Я знаю английский
автор Чупокабра • 31 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

У меня хорошее образование. Но там по моей специальности не смогу работать. Я юрист
Помилуйте мадам• 31 октября 2015
а что вы там будете делать без языка? даже посудомойкой не устроитесь.
В Англию очень тяжело открыть визу.
автор Чупокабра • 31 октября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
кем вы будете работать?

Еще не знаю. Сказал что разная есть.
Пушка заряжённая• 31 октября 2015
а кем планируете работать? я бы сейчас уехала куда угодно подальше с этой...родины(

Стеклянная мышь• 31 октября 2015
У меня сестра уехала работать, английский не знает. Но там русских полно, современнем разберетесь.
автор Чупокабра • 31 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
В Англию очень тяжело открыть визу.

Язык можно учить. Почему так с визой? Вы открывали?
автор Чупокабра • 31 октября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Как с визой? Она сама уехала или знакомые?
автор Чупокабра • 31 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Еще не знаю
Помилуйте мадам• 31 октября 2015
Ответ дляЧупокабра

Еще не знаю. Сказал что разная есть.

например?
Стеклянная мышь• 31 октября 2015
Ответ дляЧупокабра

Еще не знаю
Визу ждала месяц, там знакомая девочка позвала работать. Вот сама думаю туда рвануть.
Помилуйте мадам• 31 октября 2015
Ответ дляЧупокабра

А стоит менять юриста на уборщицу?
Язык выучить нужно здесь.
Как визу собираетесь открывать? Это очень непросто.
Я с англичанами работаю, ужасные снобы.
Ненавязчивый синтезатор• 31 октября 2015
я - нет . чужая страна. языка не знаешь. случись что - стой на улице и плачь
Good staff• 01 ноября 2015
Мне приснилось небо Лондона....

автор Чупокабра • 01 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

А стоит менять юриста на уборщицу?
Язык выучить нужно здесь.
Я с англичанами работаю, ужасные снобы.

За визу еще не думала. Если же зп больше 10 раз моей то почему бы и нет? Всю жизнь за 1700 работать?

Силиконочка• 01 ноября 2015
Автор, конечно, едьте!
из желе я• 01 ноября 2015
Автор,если вам найдут работу и в ы сможете открыть визу.Вы не пожалеете никогда!!!!Только это одна из тяжелых стран по пропуску к себе.Очень!!!
Зубачистка• 01 ноября 2015
Лучше сделать,чем потом сожалеть и оплакивать упущенную возможность.Вернуться сможете в любую мтнкту.
автор Чупокабра • 01 ноября 2015
Ответ дляЗубачистка

Наверное Вы правы
Патриотка• 01 ноября 2015
В среде быстрее язык выучите!
Брынза• 01 ноября 2015
Мой брат ехал в Германию работать, двух слов по немецки не мог связать, ничего, сейчас шпрехает отлично, правда сначала ходил там на курсы месяца два, потом сам учил, сейчас ещё и польский выучил, т.к. в Польше тоже работает. Не бойтесь, едьте смело, иначе никогда из этого болота не выберетесь.
.
Нежная Лапка• 01 ноября 2015
Вы едете, в не никуда, вас там встречают, помогают освоиться на первых порах, с жильем, работой и проч.
Вначале, это 100 %, будет ’ посудомойка’, что на самом деле очень хорошо, поскольку ваш язык из не много и чуть- чуть, находясь в среде, вырастет буквально за пару мес- полгода , до могу свободно общаться, а это, как вы понимаете, уже несколько другие возможности, соответсвенно работа и зарплата)
В дальнейшем, прогнозировать что- либо сложно, от варианта выхода там замуж, до приезда обратно, но в любом случае это новый жизненный опыт, новые знакомства, новые перспективы!

Не упустите свой шанс, второй раз, жизнь может его и не предоставить!
Удачи!
Малая Налегке• 01 ноября 2015
Автор, возьмите меня с собой....
Первоклашка Я• 01 ноября 2015
Я работала в Лондоне 2,5 месяца, английский был на уровне школьной программы и то не очень хорошей)) 1 месяц был немножко тяжеловат, но потом втянулась и уже начала как понимать, так и отвечать)) И поверьте их английский (разговорный) очень отличается от нашего (чему учат детей в школе)((( Я ни дня не пожалела, что работала там. Если б была на то время постарше, то наверняка осталась бы там, а так 18 лет, очень скучала по дому, и вернулась)) Но обязательно хочу поехать туда снова, в этот раз уже просто с семьей, просто отдохнуть))
Кидстаффовна• 01 ноября 2015
А мне кажется, что ’знакомые знакомых’ может быть обычным кидаловом. деньги за трудоустройство наперед возьмут, а потом ваши проблемы, что визу не дали или работодатель передумал. Все проверьте, прежде чем платить.
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2015
Лондон - полная чушь. Холодно, мерзко, дорого, британцы как люди вообще бэ.... До этого побывала практически во всех странах Европы. По-английски свободно разговариваю. Но я бы не хотела там жить.