Петросянша• 01 ноября 2015

Девчки,нужна срочная консультация гинеколога

Девочки кто знает где можно получить сегодня срочную консультацию гинеколога?
автор Петросянша • 01 ноября 2015
Г. Киев,забыла указать.

Белый Лосик• 01 ноября 2015
Если у вас острый вопрос можно подойти в стационар и в приемное , где есть гинекологическое отд. Вызовут врача, Вас осмотрят и или положат или скоординируют. А так воскресенье - выходной. В суботу все жк до обеда и так работают...
Бойцовская• 01 ноября 2015
Борис наберите. Они сегодня работают
автор Петросянша • 01 ноября 2015
Ответ дляБойцовская
Борис наберите. Они сегодня работают
в часную не хотелось бы
автор Петросянша • 01 ноября 2015
Ответ дляБелый Лосик
да достаточно остры,мнехотя бы консультацию получить!!! не пошлют меня в стационаре без направления?
Бойцовская• 01 ноября 2015
Ответ дляПетросянша
в часную не хотелось бы

Указывайте значит в вопросе и на тратьте время остальных
автор Петросянша • 01 ноября 2015
Ответ дляБойцовская

извините что потратила ваше время.
lattiffa• 01 ноября 2015
в каждом районе при каждом роддом есть гинекологическое отделение. оно круглосуточно принимает острые состояния (внематочная беременность, выкидыш, кровотечения различной этиологии). вызывайте скорую помощь или едьте сами. примут точно.
lattiffa• 01 ноября 2015
когда лежала в гинекологии на сохранении - в воскресенье поступила девочка - внематочная бер. (в трубе). конечно ее приняли, тут же провели лапораскопию, трубу спасли. если б ждала до понедельника, могло бы закончиться плохо...так что едьте. это госучреждение. помощь бесплатная. перчатки, гинекологические наборы, лекарства само собой за ваши деньги.

Белый Лосик• 01 ноября 2015
Ответ дляПетросянша
Не пошлют!!!! подходите в отделение или в приемное и озвучиваете проблему. Вызывают врача на консультацию.а далее по состоянию...