Для драки• 01 ноября 2015
Беременна от любвника
не надо нотаций про предохранение. Уже есть то, что есть. Знаю, что дура.
У меня муж, у него жена. Никто пока не знает. любовник говорит, что любит, мы с ним давно уже.
Одна точно не смогу растить, т.к. Есть дети.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
977 (43.19%)
Ничего не посоветую, хочу посмотреть результат
538 (23.78%)
рожать, оставшись с мужем
527 (23.3%)
аборт
220 (9.73%)
Рожать с любовником, если предложит
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
У него одна дочь
у него должен быть еще и сын или должен был быть
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Сейчас я склонна сказать, что не стоит, так как уже на 80 % уверена, что Вы соврете, а знаете почему, потому что на эти проценты я уверена, что ребенок от мужа
У меня в те опасные дни не было близости с мужем.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Не знаю, нет его. Может я его ношу?
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Не знаю, нет его. Может я его ношу?
Я не знаю, что ответить на это, здесь мысли ооочень путаются, начиная от того, почему так ярко видела двоих детей у этого человека, заканчивая тем, почему ребенок похож на Вас с мужем ...
ГейТуда• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Я не уверенна, что хотела бы быть с ним. Но я ему скажу.
Я вас очень понимаю. И ваши душеные терзания. Поговорите, возможно вы поймете, стоят ли вообще эти отношения чего-то. И стоит ли бороться за них дальше и ломать две семьи. Держитесь.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Любовник, кстати очень хотел мальчика в свое время
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
Вот не знаю
Кофе в лобби• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Вы этого не осознаете, я говорю, о Вашем характере, так Вы поймете больше ))
можно вам вопрос задать
?
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
это не то что чувствуется а прямо у него разочарование было от того, что родилась дочь
Но не об этом, я туда не углубляюсь )
Ладно, я столько сил потратила, что никакая уже....извините, буду идти к своей малышне, муж уже наигрался с ними )
Может завтра отпишусь Вам, может еще что почувствую точнее, то напишу
И еще - закройте страницу, мне както показалось, что Ваш муж сидит и читает это, мурашки даже пробежали по коже
Но не об этом, я туда не углубляюсь )
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо вам большое за то, что все растолковали)
Таки много совпало)
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Но не об этом, я туда не углубляюсь )
Я всегда закрываю)))
Спасибо большое Вам! Вы Человечище!
вАлнуюся сильнА• 01 ноября 2015
Автор, зачем вы все ещё здесь?
Сколько негативной энергии на вас и малыша выливают...смысл торчать в теме?
Хотя я моногамна и мне сложно представить себя в подобной ситуации, я бы точно не подсовывала мужу чужого ребёнка, это слишком гадкий поступок, вам же потом с этим жить, а если к мужу остались хотя бы чисто человеческие симпатии, то совесть замучает. Да и жить постоянно в стрессе, как на пороховой бочке, что все всплывет и станет колоссальным стрессом уже и для ребёнка.
Чупокабра• 01 ноября 2015
Зачем это бл.на детском сайте?
Почему нас раньше не спросили, с кем вам быть: с мужем или с л.? Вы или туда, или сюда уже, что вы сидите ж. на 2-х стульях?
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, зачем вы все ещё здесь?
Я бы хотела, чтоб вопрос не существовал. А доя этого много людей должны пожаловаться. Если не удалиться тема, то закрою
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляЧупокабра
Зачем это бл.на детском сайте?
Детский сайт? Кто Это сказал, что тут дети?
вАлнуюся сильнА• 01 ноября 2015
Ответ дляkivi0000
Читаю тему... дивлюсь на варіанти відповідей, що люди радять.......ДІСТАЮ ШОК ..
339 людей радять зробити аборт!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ ВИ ЩООЩОЩОЩОЩО????????????????????????????
А 380 людей советуют повесить ребёнка на мужа, вас это не смущает и не шокирует?
Действительно, что в этом такого...
Ух ты какая Я• 01 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
максимум 4. И только та, от которой рождаются девочки.
до 7. И еще неизвестно, кем беременна автор.
вАлнуюся сильнА• 01 ноября 2015
Ответ дляkivi0000
не читала ні одного посту. і не збираюсь ..
Я прочитав только название темы и варианты ответа, испытала сочувствие к мужу автора (раз такой вариант ею рассматривается) и ко всем мужьям 9% женщин, которые способны на подобное.
Никакие измены и рядом не стояли, уж настолько это подло.
Нарисовалось• 01 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
да кому это вообще интересно
Нарисовалось• 01 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, зачем вы все ещё здесь?
если для автора нормально изменять мужу с женатым мужиком, то, думаю, для нее в норме подсунуть мужу чужого ребенка.
Нарисовалось• 01 ноября 2015
Ответ дляСамнешка
а.а.а.а так вы хотите, чтоб вопрос исчез? боитесь муж прочтет?
просто закрыть не пробовали?
я, думаю, ей как раз интересно общаться на эту тему.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
да кому это вообще интересно
Так если неинтересно, че торчите тут?
Будет, что рассказать соседкам, правда)))
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляСамнешка
просто закрыть не пробовали?
На крайняк закрою
Блины со смайликами• 01 ноября 2015
Автор как я Вас понимаю.У меня похожая ситуация,только мой любовник не женат,да ещё и иностранец.Люблю его безумно и мужа люблю(имеем 2 деток).И любовник жениться готов.
А я сижу реву,не знаю куда бежать.Вот так в жизни бывает.
Нарисовалось• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Так если неинтересно, че торчите тут?
вы думаете, я тут торчу потому, что мне интересен пол вашего бастарда?
неееет, совсем не поэтому. а для того, чтобы тема подольше повисела в топе. чтоб ваш муж ее прочитал (вам же тут ясновидящая написала, что такой вариант возможен). уверена, что он, прочитав тему, задумается и присмотрится к вам. все тайное ВСЕГДА становится явным.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
ЖЕлаю вам принятия мудрого решения)
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
Не переживайте так за мужа моего. За своего переживайте.